Джастин Трюдо/ Томми Десфоссес

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо уже давно стал любимчиком многих пользователей сети. Недавнее празднование 150-летия со дня основания Канады показало, что поклонников у политика становится все больше. Но, кажется, у Трюдо появился конкурент: его личный помощник Томми Десфоссес активно набирает популярность в интернете.

О помощнике премьер-министра стало известно некоторое время назад. Политический обозреватель Кевин Дойл разместил на своей странице в Twitter фотографию мужчины, который держал на руках личные вещи Джастина Трюдо.

Этому бедному парню приходится таскать вещи Трюдо: экипировку для игры в регби, носки, принадлежности для игры в ирландский хоккей...

— написал Дойл в соцсети.

Томми Десфоссес


Томми Десфоссес

Десфоссес, кстати, отмалчиваться не стал, а нашел, что ответить обозревателю:

Бедный, действительно, но зато красивый...В общем, снимок с участием "бедного" Томми быстро облетел сеть и стал довольно популярным. Фотограф премьер-министра Адам Скотти, видимо, на фоне развернувшегося обсуждения решил пустить в ход тяжелую артиллерию: фото из своего личного архива. Кадры были сделаны во время полета на самолете. Спящий Десфоссес приглянулся пользователям сети еще больше.

Неутомимый? Утонченный? Красивый?

— подписал в шутку коллаж фотографий Скотти.

Пока Томми, конечно, не удалось обойти по популярности Джастина Трюдо, но все возможно. Учитывая, как активно пользователи сети обсуждают забавные снимки с участием ассистента премьер-министра, у Десфоссеса есть все шансы.

Томми Десфоссес
Томми Десфоссес

Источники: Time, GettyImages.com/ Instagram

Подпишитесь на наш

Личный ассистент премьер-министра Канады Джастина Трюдо Томми Десфоссес стал звездой соцсетей

17:05, 6 июля 2017

Комменты 10

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7662676626

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На последней фотке босс работает, помощник спит? )

Аватар

Сразу вспомнила Гэри из Veep)) не думала, что такие люди в реальности есть)

Подождите...