Каждый год, 4 июля, американцы отмечают День независимости США. Традиционно праздник проходит с огромным размахом. Знаменитости, как и обычные люди, с чувством гордости относятся к особенному дню в истории страны. SPLETNIK.RU уже рассказал о некоторых звездах, которые поздравили соотечественников с праздником на своих страницах в Instagram. К ним присоединились и другие: Иванка Трамп, Ким Дардашьян, Мадонна, Кристина Агилера, Алессандра Амбросио, Эшли Грэм и Ева Лонгория.

Так, старшая дочь президента США Дональда Трампа Иванка опубликовала в своем Instagram-дневнике только американский флаг, подписав:

Счастливого Дня независимости. Я благодарна тем, кто боролся за нашу свободу и защищал великую нацию.

Фото из Instagram Иванки Трамп


Фото из Instagram Иванки Трамп

Ким Кардашьян не упустила случая прорекламировать свой новый продукт:

Счастливого четвертого июля от меня и игры Ким Кардашьян,

— поздравила своих подписчиков звезда.

 

Тайра Бэнкс, Алессандра Амбросио и Эшли Грэм порадовали поклонников откровенными снимками. Если Тайра и Эшли прикрыли свое тело нижним бельем и купальником, то Алессандра и вовсе предстала обнаженной.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Эшли Грэм


Эшли Грэм

В семье Евы Лонгории День независимости отметили со сладостями на столе.

Почему мы должны отмечать с калориями?

— с юмором подписала свой снимок звезда.

Помимо этого Ева украсила стол скатертью под цвет флага и надела патриотические аксессуары.

 

Американская певица Мадонна также поздравила жителей своей страны с празднованием Дня независимости США. Артистка разместила кадр с одного из своих выступлений.

Благословит вас Господь,

— прокомментировала пост Мадонна.

Мадонна


Мадонна

Кристина Агилера провела день, как и многие, в кругу семьи. На фотографии, опубликованной в социальной сети, звезда и ее родственники позируют на фоне американского флага.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера с женихом и детьми


Кристина Агилера с женихом и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

День независимости США: как Иванка Трамп, Ким Кардашьян, Ева Лонгория и другие звезды отметили праздник

11:43, 5 июля 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7659176591

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Прям так живо себе представила как Амбросио с голым задом и в ботфортах лезла на паребрик, а потом с флагом в руках подбирала наиболее патриотичную позу... Хотя понять её можно - возраст для модели уже предпенсионный, молодые сиськи теснят и надвигаются, остаётся эпатировать и выжимать секс по-максимуму. Шоб не забывали, кто тут главная бельевая модель и контракт ещё хоть на пару лет продлили.

C

Действительно, как же не отпраздновать День независимости Америки в одних трусах или с голой жопой и не запостить это в сеть. Агилера с семьей как всегда прекрасны.

Подождите...