Лив Тайлер и Кейт Мосс

1 июля Лив Тайлер исполнилось 40 лет – свой юбилей актриса отметила на природе, собрав самых близких людей: жениха Дейва Гарднера, детей и друзей, в числе которых были замечены Кейт Мосс, Сэди Фрост, Даррен Строуджер, Николай фон Бисмарк. Участники праздника опубликовали на своих страницах в Instagram поздравления, архивные кадры и свежие снимки, рассказывающие о том, как прошло празднование.

Гости поставили палатки, ходили босиком по траве, играли в мяч, пускали мыльные пузыри, прыгали на батуте – одним словом, веселились и отдыхали. Лив была одета в длинное легкое платье телесного оттенка.

Вместе со взрослыми на свежем воздухе гуляли и трое ее детей: 12-летний сын Майло, которого актриса родила в браке с музыкантом группы Spacehog Ройстоном Лэнгдоном, а также общие с нынешним бойфрендом дети, 2-летний сын Сейлор и годовалая дочь Лула.

Стоит сказать, что Лив Тайлер, Кейт Мосс и Сэди Фрост знакомы уже больше 20 лет, нередко проводят свободное время вместе и поддерживают друг друга.

Кейт Мосс и Лив Тайлер


Кейт Мосс и Лив Тайлер

Кейт Мосс и Лив Тайлер
Лив Тайлер с детьми


Лив Тайлер с детьми

Сэди Фрост и Лив Тайлер


Сэди Фрост и Лив Тайлер

Лив Тайлер, Даррен Строуджер и Лив Тайлер


Лив Тайлер, Даррен Строуджер и Сэди Фрост

Дейв Гарднер и Лив Тайлер с детьми


Дейв Гарднер и Лив Тайлер с детьми

Дейв Гарднер и Лив Тайлер


Дейв Гарднер и Лив Тайлер

Джеймс Браун


Джеймс Браун

Джеймс Браун и Лив Тайлер


Джеймс Браун и Лив Тайлер

Джеймс Браун, Дейв Гарднер, Даррен Строуджер и другие


Фото из Instagram

Лив Лайлер


Фото из архива Лив Тайлер

Кейт Мосс и Сэди Фрост


Кейт Мосс и Сэди Фрост на архивной фотографии

 

Видео из Instagram

Источники: Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер отметила 40-летие на природе вместе с Кейт Мосс, Сэди Фрост, женихом Дейвом Гарднером и детьми

04:18, 4 июля 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656376563

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот это такая Лив и есть: приземленная, звезд с неба не хватает. Если бы была намного амбициозней и гонористей, сейчас бы мы имели вторую Монро. Но увы и ах, Лив по душе танцы босиком по траве и душевные посиделки в кругу семьи. Такого добра у самих навалом.

Аватар

Лив свежа и хороша!) просто класс. Фото отличные и тёплые. Классно иметь в подругах Кейт Мосс. И бывшая Джуда Лоу видимо тоже огонь)

Подождите...