Софи Тернер

В середине июля состоится долгожданная премьера седьмого сезона "Игры престолов" (Game of Thrones). Фанаты знаменитой саги замерли в тревожном ожидании и буквально по крупицам собирают доступную публике информацию.

Не дремлют и актеры сериалы, своими заявлениями лишь подогревающие интерес публики к продолжению "Игр". 21-летняя Софи Тернер, играющая роль Сансы Старк, в интервью The Times рассказала, что благодаря сериалу она узнала о многом и в первую очередь — о сексе:

Мне было 13 лет, когда я впервые прочитала сценарий "Игры престолов". В него были включены и очень откровенные сцены. Например, об оральном сексе я узнала впервые именно оттуда. И я подумала: "Ого, люди делают такое? Это волшебно!" "Игра престолов" — мое секс-образование,— пошутила актриса.

Софи Тернер


Софи Тернер

Также Софи рассказала и о знаменитой сцене изнасилования ее персонажа Сансы Старк в пятом сезоне сериала:

Сцена сексуального нападения на меня не была чем-то, от чего я или кто-то, кого я знаю, пострадали. Но эта сцена вызвала такой шум на телевидении. Тогда я подумала: "Может быть, нам не стоило включать ее вообще?" Но сейчас я думаю, что чем больше мы говорим о проблеме сексуального насилия, тем лучше. — сказала Софи.

Создателям сериала не привыкать к критике, и в первую очередь — за невероятно высокий градус жестокости. Поклонники "Игры престолов" отмечали, что сцены с изнасилованием Сансы Старк ее мужем Рамси Болтоном в присутствии ее названого брата Теона в оригинальном романе Джорджа Мартина "Песнь Льда и пламени" не было. Более того, Санса вообще не становилась женой Болтона.

Что ж, уменьшится ли количество насилия в продолжении сериала, мы узнаем уже довольно скоро: премьера седьмого сезона состоится на телеканале HBO уже 16 июля.

Софи Тернер


Софи Тернер

Софи Тернер


Софи Тернер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Софи Тернер рассказала, что съемки в "Игре престолов" были ее "секс-образованием"

16:18, 3 июля 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7654776547

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

О! Чем больше будем говорить - показывать сцен насилия, тем лучше" Тупее актрисы я не встречала

Аватар

Голливуд - город контрастов: кто-то к 13 годам уже в рехабе побывал, а кто-то только про оральные ласки узнал.

Подождите...