Полина Гагарина, Dj Smash и Егор Крид

Минувшим воскресеньем, 2 июля, завершился Кубок конфедераций по футболу в России. В решающем матче сборная Германии обыграла команду Чили со счетом 1:0. Ради финальной игры и церемонии закрытия Кубка на стадион "Санкт-Петербург" пришли многие российские знаменитости: Полина Гагарина, Егор Крид, Тина Канделаки, Елена Исинбаева, Виктория Лопырева, Юлия Барановская и Яна Чурикова. Знаменитые зрители с удовольствие делились снимками с места событий на своих страницах в Instagram.

Так, Елена Исинбаева и Тина Канделаки рассказали своим поклонникам за кого пришли поболеть.

Меньше чем через час начнется финальная игра Чили против Германии! За кого болею я, спросите вы??? :) За Чили. Нравится чилийский темперамент и их нацеленность на победу (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— прокомментировала кадры спортсменка.

Елена Исинбаева


Елена Исинбаева

 

Роскошный стадион!! Болею за #Чили,

— подписала фото на фоне стадиона Канделаки.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Тина Канделаки с юным болельщиком


Тина Канделаки с юным болельщиком

А вот Яна Чурикова не рассказала, кто ее фавориты, но поделилась атмосферой перед матчем:

Сейчас все придут, и начнется финал Кубка Конфедераций #кк2017 #германиячили. За кого болеете, россияне? Такое впечатление, что весь стадион за Чили! Питер превратился в Сантьяго!

Яна Чурикова


Яна Чурикова

Юлия Барановская и вовсе призналась, что "ни за кого не болеет, только за свою страну".

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Виктория Лопырева сделала снимок не напротив стадиона, а рядом с легендарным бразильским футболистом Роналдо, который отметил, что Кубок конфедераций в России прошел на "очень хорошем уровне".

Виктория Лопырева и Роналдо


Виктория Лопырева и Роналдо

А Полина Гагарина, Егор Крид и Dj Smash выступили на церемонии закрытия. Трио исполнило песню под названием "Команда 2018", посвященную чемпионату мира в России.

Полина Гагарина, Dj Smash и Егор Крид


Полина Гагарина, Dj Smash и Егор Крид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина, Егор Крид, Тина Канделаки и другие на финальном матче Кубка конфедераций

11:42, 3 июля 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7654176541

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Рональдо без подписи уже и не узнаешь..раскабанел то как

Аватар

Дойчлаааанд!!! только за немцев, и так счастлива, что они победили чилийцев.

Подождите...