Елизавета Пескова

Елизавета Пескова разместила на своей странице в Instagram новый снимок, под которым оставила развернутый комментарий. Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова заявила, что стала членом ассоциации развития бизнес-патриотизма и теперь будет заниматься продвижением молодежных проектов.

Девушка отметила, что она была бы рада получить от всех желающих сообщения с предложениями относительно сотрудничества. Она призвала всех фолловеров поделиться своими идеями.

С этой недели я стала частью команды "АВАНТИ" – общественной площадки развития и поддержки патриотического воспитания и молодёжного предпринимательства в России! Ребята, если у вас есть интересные идеи проектов/стартапов пишите в директ! Мы свяжемся с вами и объясним подробности отбора и дальнейшего сотрудничества. Главное сейчас – Ваши идеи,

– написала Елизавета в соцсети.

Елизавета Пескова
Елизавета Пескова


Чо сподвигло Пескову заняться этим проектом именно сейчас, не сообщается. Хотя девушка уже давно начала вести активную общественную деятельность. К слову, "АВАНТИ" работает с молодыми бизнесменами, которые нацелены на результат.

Созданная в условиях внедрения санкций западным странами против России в 2014 году, общественная организация занимается развитием бизнес-патриотизма и финансирует всевозможные проекты на их начальном этапе.

Елизавета Пескова
Елизавета Пескова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова готовится к продвижению молодежных проектов в России

19:45, 2 июля 2017

Комменты 60

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653376533

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Пескова прям и чтец, и жнец, и на дуде игрец в свои 18-19 лет.... И да, это сарказм

Аватар

У меня один вид мадемуазель Лизетт де Пшеничные Усики вызывает антипатриотизм

Подождите...