Вера Брежнева

Вера Брежнева не перестает радовать своих поклонников ценными семейными кадрами. Около недели назад певица опубликовала в Instagram снимок, на котором присутствовали сестры знаменитости. Эту фотографию активно обсуждали пользователи сети. Теперь Вера вновь разместила кадр с участием Виктории и Анастасии, но без Галины.

Девушки позировали фотографу и мило улыбались. Удалось ли сестрам собраться вместе вновь или же это архивная фотография с совместного отдыха в Италии, куда Брежнева прилетала немногим ранее, знаменитость не уточнила. Ведь всего несколько дней назад певица вместе с дочками Соней и Сарой отдыхала в Малибу, что в Калифорнии. А буквально пару дней назад старшая дочь Валерия Меладзе Инга разместила в соцсети селфи с участием своего отца, его брата Константина, сестры и Веры Брежневой, сделанное во Франции.

Вера Брежнева с сестрами Анастасией и Галиной


Вера Брежнева с сестрами Анастасией и Викторией

Вера, к слову, с шуткой сопровождает все фотографии с сестрами хештегом #рашнкардашн. Подписчики звезды вновь отметили невероятную схожесть девушек. Отметим, что Виктория и Анастасия живут в Москве, а Галина - в Греции. 

Вера, Анастасия, Виктория, Галина с мамой Тамарой Галушко


Вера, Анастасия, Виктория, Галина с мамой Тамарой Галушко

Вера Брежнева с сестрами

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Три сестры: Вера Брежнева опубликовала новую семейную фотографию в Instagram

14:45, 2 июля 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7652876528

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Классно, 4 сестры, все дружны. Это же здорово!

L

Почему на главной каждый второй пост - Инстаграм фотки??? Вдохновение пропало на что-то новенькое или Инста и Сплетник приобрёл ?

Подождите...