Рассел Кроу

Социальные сети – отличная возможность, чтобы поздравить близких, например, с днем рождения. Так решил и пользователь сети Кристофер Хоуп-Смит. Его сыну Олли 5 июля исполнится девять лет. Он написал в Twitter в надежде, что среди известных людей найдутся те, кто захочет посвятить мальчику пост в своем аккаунте. В итоге, такие знаменитости, как Рассел Кроу, Майкл Келли, футболисты из клуба "Арсенал" и многие другие присоединились к поздравлениям.

Очень странная просьба. Кто-нибудь знает известных людей, которые смогут отправить Олли поздравительное сообщение по случаю девятилетия?

– написал Кристофер в соцсети.

Сначала на просьбу мужчины откликнулись обычные пользователи, а затем поздравительную волну подхватили знаменитости.

Привет, Олли. Я слышал, что у тебя был день рождения. Девять лет, да? Поздравляю, с днем рождения!

– такая запись появилась в аккаунте Рассела Кроу.

Рассель Кроу

Кстати, в своем обращении отец мальчика попросил не просто поздравить его с днем рождения, а сказать, чтобы он не обращал внимание на хулиганов, которые постоянно цепляют Олли, что не может его не расстраивать.

Я надеюсь, что твой девятый день рождения выйдет за пределы мира. Просто помни, что хулиган – это тот, кто боится совершать правильные поступки. Высоких целей, парень!

– написал астронавт Тим Пик.

Тим Пик


Тим Пик

Олли, с девятым днём рождения. Пусть у тебя будет фантастический день. Да, большинство из нас сталкивались с хулиганами в жизни, важно то, как ты преодолеешь эту проблему,

– отметил Майкл Келли.

Майкл Келли


Майкл Келли

В Twitter-аккануте сборной "Арсенала" также появилось обращение к сыну Кристофера:

Олли, отметь прекрасный девятый день рождения. Поздравление от всех нас из "Арсенала".

Футбольныц клуб


Алексис Санчес

Родители Олли хотели не просто получить сотни поздравлений от разных людей, а показать своему сыну, что люди поддерживают его и не нужно обращать внимание на тех, кто пытается испортить настроение и вообще отношение к жизни.

Больше тысячи человек написали свои поздравления. Вряд ли родители Олли могли предположить, что запись Кристофера в соцсети будет встречена такой поддержкой. Мама мальчика поблагодарила всех, у кого нашлось время и желание посвятить пост ее сыну.

Я просто обескуражена вашими посланиями. Вы себе и представить не можете, как это много значит для нас и Олли, которому мы это все покажем. Ваши положительные послания очень помогли. Я, правда, сильно отчаялась, когда слышала от восьмилетнего сына, что он считает себя бесполезным и лишним в этом мире. Большое вам всем спасибо!

– написала супруга Хоуп-Смит Натали в Twitter.

Футбольный клуб


Футбольный клуб "Арсенал"

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Рассел Кроу, Майкл Келли и десятки других знаменитостей устроили флешмоб в честь дня рождения восьмилетнего Олли

15:10, 1 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651576515

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У Рассела невероятная Мужская сильная харизма)! С днём рождения вышло круто, радостно за мальчишку)))).

Аватар

Это отлично! Просто супер, что и звезды являются приземленными))) конечно не все, но радует, что они вообще есть такие) а мне интересно как пост отца увидели звезды? Просто миллион постов в соц сетях, а увидели именно этот.....что то я туплю походу))))

Подождите...