Линдси Лохан
Линдси Лохан захотела пойти по стопам представительниц семейства Кардашьян-Дженнер и других звезд шоу-бизнеса, создав собственный онлайн-ресурс, посвященный стилю жизни. 30-летняя актриса объявила на своей странице в Instagram о том, что сейчас работает над порталом под названием Preemium, чей контент будет доступен по подписке за 2,99 доллара в месяц.
Я предоставлю эксклюзивные материалы, расскажу все свои секреты и новости. Вы получите дневниковые записи, видеоролики, личные фотографии, учебные пособия по красоте и стилю, советы по покупкам, информацию о моих любимых продуктах и средствах, а также многое другое, – обещает Линдси.
Новый сайт Лохан уже запущен и ждет подписчиков – актриса опубликовала первые материалы. Так, на днях там появились кадры с бэкстейджа новой фотосессии и видео.
Правда, сейчас Линдси занята не только запуском онлайн-проекта, но и съемками сериала "По болезни" (Sick Note), где ее партнерами стали Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, и Ник Фрост.

Линдси Лохан


Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram
Теги: соцсети, Линдси Лохан
Линдси Лохан запустила собственный онлайн-проект о стиле жизни
01:12, 28 июня 2017
Комменты 33
8 л
Что то полезного можно будет найти? Как смешивать водку с содовой? или чего покрепше?
8 л
чота ржу
8 л
учебные пособия по красоте и стилю? что простите?)))
8 л
Ах-ах))) я думала, чтобы ее научили!!
8 л
не сдается, вы подумайте. Лучше бы поведала сколько раз она лежала в рехабах до 30 лет, адреса и стоимость, что ей там понравилось, что нет, сколько раз завязывала и снова начинала, как ей приспичило накачать губы, и как не сдаваться, и все такое. Это и есть стиль жизни Линдси. Не про моду, дорогуша, не про моду. Не думаю, что это многим будет интересно, но за 2,99 найдутся те, кто растащит ее фото и советы для фотожаб.