Джонни Депп/ Дональд Трамп

Джонни Депп все чаще появляется на публике после скандального развода с Эмбер Херд. В этот раз он стал участником Гластонберийского музыкального фестиваля, который ежегодно проходит неподалеку от одноименного городка в Англии. На прошедшем мероприятии актер представил киноленту 2004 года "Распутник" (The Libertine) и ответил на вопросы аудитории.

Многие спрашивали знаменитость о президенте США Дональде Трампе. Депп ответил на некоторые из них. Правда, довольно неоднозначно:

Мне кажется, ему (Дональду Трампу — прим.ред.) нужна помощь. На свете есть столько "темных" мест, куда он мог бы отправиться. И я ни на что не намекаю. Но это точно окажется в прессе. Это будет ужасно! Я рад, что вы все являетесь частью этого всего. Кстати, когда в последний раз актер совершал покушение на президента?

Джонни Депп


Джонни Депп на фестивале в Гластонбери

Своим встречным вопросом к публике Депп намекнул на покушение на 16-го президента США Авраама Линкольна, который совершил актер Джон Уилкс Бут 14 апреля 1865 года. Ироничное заявление сразу же стало поводом для обсуждения. Но Джонни быстро отшутился:

Покушение тогда было, но ведь я не актер. Я всем лгу и зарабатываю на этом. Просто это длится слишком давно.

Джонни Депп всегда отличался резкими высказываниями в адрес политика. Во время предвыборной кампании в прошлом году вышел комедийный фильм Donald Trump's The Art of the Deal с Деппом в главной роли. В ленте он спародировал президента Дональда Трампа.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Just Jared, GettyImages.ru/Кадры из видеофрагмента

Подпишитесь на наш

Джонни Депп высказался о Дональде Трампе: "Ему нужна помощь"

12:45, 23 июня 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Друг друга стоят. Впрочем, каждый гражданин вправе высказаться о власти в своей стране.

Аватар

Иногда молчание - золото. Бы гы гы... Пират бы должен все знать о сокровищах. Теперь будет извиняться в прессе, которая разнесет это бред в увеличивающийся прогрессии, превращая глупую шутку в неформальной обстановке чуть ли не в призыв к действию. Как всегда.

Аватар

Джонни, я тоже ни на что не намекаю, но тебе бы тоже не помешала))

Подождите...