Жанна Фриске с мамой Ольгой

Родители Жанны Фриске — Владимир и Ольга Фриске — обжаловали решение суда о взыскании с них в пользу "Русфонда" 21,6 миллиона рублей, которые были собраны телезрителями Первого канала на лечение певицы.

В суд поступила апелляционная жалоба от Владимира и Ольги Фриске. Дата ее рассмотрения в Мосгорсуде пока не назначена,

— сообщил представителям СМИ пресс-секретарь Перовского районного суда Москвы Андрей Шаров.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Разбирательства из-за денег, которые были пожертвованы поклонниками и неравнодушными к судьбе Фриске людьми, продолжаются уже больше года. После того как "Русфонд" подал исковое заявление по делу наследственного имущества Фриске, суд привлек отца артистки, ее мать и малолетнего сына Платона (интересы мальчика представляет гражданский супруг Фриске Дмитрий Шепелев) в качестве ответчиков.

Стоит напомнить, что на днях Шепелев, ставший героем программы Андрея Малахова "Пусть говорят", заявил, что деньги действительно забрали родители его покойной возлюбленной.

Все средства за десять дней до смерти Жанны, всю сумму, со счета сняла ее мать,

— сказал телеведущий, отметивший, что "за эти деньги, безусловно, нужно отвечать".

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев и Платон


Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Источники: Газета.ru, Архивы пресс-служб/ Instagram

Подпишитесь на наш

Родители Жанны Фриске обжаловали решение суда о взыскании с них 21 миллиона рублей

15:25, 21 июня 2017

Комменты 150

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Для меня эта трагедия еще и о том, что брак и тн гражданский брак это не одно и тоже. В особенности если планируются дети. Жил бы себе Платон в доме с отцом спокойно. Но тк отец мужем не был, забирут дом по закону, в счет погашения долгов других родственников. Останется ребенок без наследства :-(

Аватар

Дмитрий говорил у него с Платоном и родителей Жанны на троих оформлен загородный дом. Продадут - отдадут долг. Дмитрий с Платонов не пропадут, он работает, востребован. И все делает правильно в отношении родителей Фри. Они конечно молодцы. Деньги запрятали, хотят на ребёнка все повесить... везде одно враньё. Нужен он им был только как наследник ...

Аватар

Что-то я вас тут не понимаю совсем. Лично я отправляла деньги тогда по смс. И лично я, не хочу, чтобы мои деньги шли кому-то другому, кроме семьи Жанны. И пусть даже в долях по наследникам. Кто имеет право наши деньги забирать у адресата и перераспределять!? Возмущена.

Подождите...