Джада Пинкетт-Смит

На этой неделе состоялась мировая премьера фильма "2pac: Легенда" (All Eyez on Me), рассказывающего о судьбе и творчестве Тупака Шакура. Зрители обсуждают ленту в соцсетях, причем некоторые из них называют ее вредной и упрекают создателей. Так, Джада Пинкетт-Смит в Twitter обрушилась с критикой на авторов фильма.

Супруга Уилла Смита обвинила их во лжи – 45-летней актрисе не понравилось то, как были показаны на экране ее отношения с хип-хоп исполнителем. В одной из сцен Тупак читает ей стихотворение, а в другой они ссорятся.

Я никогда не приходила на шоу Пака по его просьбе. За кулисами мы ни разу не повздорили... Я не знала о существовании стихотворения, пока оно не было опубликовано в его книге… Отношения с Паком очень дороги мне..,– написала Джада в соцсети.

Джада и Тупак познакомились в школе в середине 80-х. По словам Пинкетт-Смит, Шакур был одним из ее лучших друзей, а она вдохновила его на создание нескольких стихотворений, опубликованных после его смерти. Джада заявила, что между ней и артистом не было романтических отношений и похвалила игру Катерины Грэхэм и Деметриуса Шипа, которые создали на экране ее образ и образ Шакура.

Джада Пинкетт-Смит и Тупак Шакур


Джада Пинкетт-Смит и Тупак Шакур

Джада Пинкетт-Смит


Джада Пинкетт-Смит

Тупак Шакур


Тупак Шакур

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джада Пинкетт-Смит раскритиковала фильм о Тупаке Шакуре за ложное толкование ее отношений с рэпером

00:30, 17 июня 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Он, кстати, был очень симпатичный мужчина, глаза такие красивые. актер, который его играет чем-то похож, но все равно не то.

Аватар

Джада и бесконечное ворчание уже синонимы.

Аватар

Кино, даже пусть биографическое, это же художественное произведение, а не исторические справки и детали.

Подождите...