Зои Кравиц, Шарлиз Терон и Том Харди

Слухи о сложных отношениях Шарлиз Терон и Тома Харди на съемочной площадке фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road) ходили давно. Шарлиз и сама в интервью признавалась, что ей было трудно работать с Томом, а теперь с журналистами поделился впечатлениями очевидец звездной вражды – актриса Зои Кравиц, которая тоже снималась в боевике Джорджа Миллера.

Да, они (Том Харди и Шарлиз Терон – прим.ред.) не ладили. Мы были в пустыне очень долго. Думаю, что все очень устали и скучали по дому. Не видели ничего, кроме песка, в течение шести месяцев! От такого можно было сойти с ума… Не знаю, какие проблемы вызвали их взаимную неприязнь. Мне кажется, они просто не резонировали друг с другом, – сказала Зои Кравиц и сравнила съемки с летним лагерем, где нередко случаются межличностные конфликты, потому что они свойственны людям.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"

По мнению Шарлиз Терон, ее вражда с Харди на съемках положительно сказалась на результате работы. 41-летняя актриса говорила, что их герои боролись друг с другом, поэтому не трудно было показать это состояние:

Если бы мы были милы друг с другом, возможно, лента получилась бы в десять раз хуже,– предположила актриса в одном из интервью год назад.

Том Харди


Том Харди в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"

Зои Кравиц


Зои Кравиц в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"

Шарлиз Терон и Том Харди


Шарлиз Терон и Том Харди

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru/ Кадры из фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"

Подпишитесь на наш

Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса"

21:45, 16 июня 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Том вообще 100% мужик как мне кажется , такие не ладят с характерными и язвительными женщинами

Аватар

Кто то из двоих не ответил на флирт.)И понеслось.А тут еще пустыня.)

Аватар

А я слышала что он сделал подкатун к ней, а она его отшила. Грубо и едко. Это его уязвило и он тоже начал противничать. Обожаю обоих энивэй. Тома Харди ваще

Подождите...