Том Круз в роли Остина Пауэрса

54-летний Том Круз стал гостем на BBC Radio, где в ходе эфира радиоведущий Али Пламб вспомнил о наиболее ярких ролях актера в кино за все время. Интервью, правда, началось с того, что Том поделился с Али некоторыми подробностями во время съемок фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (Mission: Impossible - Rogue Nation). Только Круз не подозревал, что его персонаж в кинокартине — звезда соцсетей и один из самых популярных мемов.

Али Пламб сообщил голливудской звезде, что в интернете люди не перестают выкладывать все новые и новые снимки, обработанные с ипользованием Photoshop. На них Итан Хант (главный герой фильма "Миссия невыполнима" — прим.ред.), который по сюжету находится в падающем самолете, цепляется, к примеру, за кота или... Николаса Кейджа.

Том Круз на BBC Radio 1


Том Круз на BBC Radio 1

Как выснилось, Круз ни разу не видел пародий на своего героя, и когда радиоведущий показал их ему, он начал так сильно смеяться, что не мог до последнего остановиться. Али Пламбу даже пришлось попросить стакан воды для актера.

Это фантастика! О, боже мой! Почему никто не показал мне этого раньше? Это очень смешно!

— восклицал Том.

Том Круз в пародиях на себя
Том Круз в пародиях на себя
Том Круз
Том Круз

Кстати, совсем недавно в сети появился трейлер фильма "Сделано в Америке" (American Made), в котором актер предстает в образе американского летчика. В России картина должна выйти в прокат 12 октября.

Том Круз в фильме


Том Круз в фильме "Сделано в Америке"

Источники: Time, Кадры из программы

Подпишитесь на наш

Том Круз посмеялся над мемами про своего героя в фильме "Миссия невыполнима"

11:15, 14 июня 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

блин, Том, что ж ты связался с сектантами-то!!?? такой мужик классный и актер! люблю тебя.

Z

Ну,Том красавчик! В свои годы он даст фору любому)Сходила на мумию-отдохнула и поняла в очередной раз -Том вытащит любой фильм))Человек живет своей профессией

Аватар

Красавчик в свои то годы

Подождите...