Мелания и Дональд Трамп с сыном Бэрроном

11 июня в своем Twitter-аккаунте Мелания Трамп рассказала подписчикам, что она вместе с сыном Бэрроном наконец-то переехала в Белый дом (Вашингтон). Многие поклонники первой леди Америки с нетерпением ждали этого события. Ведь уже долгое время в сети то и дело появляется информация, которая выставляет отношения Мелании и Дональда в не самом лучшем свете. Но теперь все сомнения остались позади: Мелания и ее сын Бэррон будут жить вместе с президентом.

Фотографии с участием семьи уже стали достоянием общественности. На кадрах запечатлено, как Дональд лично приехал, чтобы встретить супругу и сына. Они прилетели из Нью-Йорка. Там Бэррон учился в одной из престижнейших школ. Как только начались каникулы, мама с сыном упаковали чемоданы.

Бэррон с мамой Меланией и отцом Дональдом Трампом


Бэррон с мамой Меланией и отцом Дональдом Трампом

Дональд и Мелания Трамп

Утверждается, что теперь мальчик будет учиться в St. Andrewʼs Episcopal School в пригороде Вашингтона. Средняя стоимость обучения в этой школе – порядка 40 тысяч долларов в год. По душе ли такая затея Бэррону, пока не ясно, но парню совсем скоро придется завести новых друзей. 

Судя по посту Мелании в соцсети, она была очень рада, что ей с сыном наконец-то удалось перебраться в Вашингтон:

С нетерпением жду встречи с воспоминаниями, которые мы создадим в нашем новом доме.

Фото Мелании Трамп


Источники: GettyImages.ru/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп с сыном Бэрроном переехала в Белый дом

16:00, 12 июня 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она же не хотела?! И тут все таки переехала, видимо смирилась

A

Уф, ну наконец- то!)

P

парень оочень высокий, надеюсь не вырастет до 2,5м. Симпатичный такой, детская припухлость проходит, наверно из-за быстрого роста тоже.

Подождите...