Серена Уильямс, кадр из видео

В апреле этого года 35-летняя Серена Уильямс сообщила посредством социальных сетей о том, что находится в интересном положении: теннисистка опубликовала фотографию в бикини, показав всему миру свой округлившийся живот. Сейчас спортсменка примерно на шестом месяце беременности, а ее энергия хлещет через край: к примеру, буквально час назад Уильямс разместила на своей странице в Instagram видео, на котором зажигательно танцует.

Свои танцевальные движения теннисистка, выбравшая этим днем короткое летнее платье в клетку с черными кедам, продемонстрировала перед входом отель. В руках беременная знаменитость держала зонт-трость, который она умело использовала в своем танце.

Серена Уильямс, кадр из видео


Серена Уильямс. Кадр из видео

 

К слову, теннисистка и ранее неоднократно показывала свои умения в танце, да взять хотя бы тверк: Серена подробно рассказывала всем желающим, как надо правильно "тверкать", а также размещала видео в микроблоге, на котором зажигательно вращает бедрами.

Будущий малыш для Серены и ее 33-летнего жениха Алексиса Оганяна станет первенцем. О романе пары стало известно осенью 2015 года, а почти через год на пальце четырехкратной олимпийской чемпионки засверкало кольцо с бриллиантом. Как сообщают инсайдеры, Алексис без ума от любимой и носит ее на руках!

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Серена Уильямс станцевала на улице в коротком платье: видео

20:25, 6 июня 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Она так хочет быть женственной, носит цветочки, девчачьи платья, мне кажется, у нее по этому поводу комплекс...

Аватар

Приятно посмотреть на счастливую женщину.

Аватар

Тетка отрывается! Молодец!! А не гундит, я беременная, поэтому мне все должны...

Подождите...