Полина Гагарина, кадр из видео

Полина Гагарина всего месяц назад стала мамой во второй раз, однако певица уже вернулась на сцену: выступила на премии телеканала RU.TV и на концерте MTV UNPLUGGED. А 1 июня, в День защиты детей, звезда приняла участие в проекте социальной сети "Одноклассники" под названием "ОК на связи!". В прямом эфире популярная певица впервые подробно рассказала о том, как пришла в форму после родов, о своей дочери Мии и многом другом.

В студии Полина Гагарина появилась в прекрасном расположении духа и с удовольствием ответила на интересующие всех поклонников вопросы. Так, она рассказала, как ей за такое короткое время удалось вернуться в прежний ритм жизни после рождения дочки:

Если не обращать внимания на мой дергающийся правый глаз, который скрыт челкой, и на то, что иногда на концертах я забываю слова, то все остальное объясняется тем, что я соскучилась. Кроме того, что я мама дважды, хотя это пока еще не очень умещается у меня в голове, но все-таки я еще и артистка и, конечно же, я очень скучала по сцене. Я родила 26 апреля, но я просила, чтобы мой директор ставил мне концерты на конец марта. Я рвалась на сцену.

О своей новорожденной дочери Мии Полина также с удовольствием рассказала:

Мии, в отличие от моего сына, нравится, когда я пою. Недавно был мой клип по телевизору, она вся замерла и начала смотреть во все глаза. И вообще я хотела сказать, что дети сейчас космические. Они такие быстрые, что я не понимаю, как это вообще возможно. Все показатели, которые должны быть в месяц или в три —  мы все это уже умеем. Это даже страшновато. Мия начала агукать с улыбкой до ушей уже на второй неделе.

Полина Гагарина, кадр из шоу


Полина Гагарина, кадр из шоу

Конечно, всех интересовало, как же Полина пришла в форму после беременности. Певица охотно раскрыла свой "секрет":

Мне еще надо сбросить ровно семь килограммов. Рацион моих последних четырех недель — курица, брокколи, еда без соли, без сахара и много воды. Но очень часто. Я не умею готовить, поэтому готовит у нас только муж.

Кадр из шоу


Кадр из шоу

В эфире Полина Гагарина призналась ведущему, что у нее была мечта спеть с Бастой — и эта мечта исполнилась трижды. Так, вчера дуэт представил клип на свою песню "Ангел веры". А еще Гагарина хотела бы записать песню с Адель и Maroon 5.

Полина Гагарина, кадр из шоу


Полина Гагарина, кадр из шоу

Полина — активный пользователь соцсети, а как иначе, когда муж профессиональный фотограф! Естественно, певица сталкивается как с хорошими, так и с негативными комментариями.

Я отвечаю на комментарии, если там очень что-то приятное попадается на глаза. А если там что-то неприятно, то сразу в бан.

Источники: Кадр из шоу

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина впервые рассказала о дочери и диете после родов

17:34, 2 июня 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

готовит только муж. везет

S

Все понятно - в год она у нее заговорит по английски, освоит шахматы и т.д.

A

Для меня Гагарина - моль, совершенно безликая, не харизматичная. Творчество ее мне не нра.

Аватар

Я ваще не понимаю, что значит "не умею готовить"? Инет открыла, там рецепт прочитала - приготовила. Я тоже готовить не умею, но читать умею - поэтому когда кушать хоцца - читаю и готовлю))

Подождите...