Линдси Лохан

Вчера западные СМИ сообщили, что 30-летняя Линдси Лохан работает над своей линией ювелирных украшений. Оказывается, что намекала об этом скандальная знаменитость еще в Каннах, где она посетила благотворительный гала-ужин amfAR на Лазурном берегу Франции.

Тогда на своей странице в Instagram Линдси опубликовала фотографию с яхты и добавила к снимку хештег "ювелирные изделия Лохан" (LohanJewelry), однако общественность никак не отреагировала на слова знаменитости, а зря. Изданию Page Six удалось раздобыть некоторую информацию по этому поводу: журналисты опубликовали подтверждение официального представителя Линдси.

Кое-что действительно готовится,

— загадочно сказал источник.

Линдси Лохан, фото из Instagram


Линдси Лохан, фото из Instagram

В 2011 году Лохан уже пыталась открыть ювелирный бизнес совместно с известным ювелиром Паскалем Муавадом, однако из этого ничего не вышло. Получится ли в этот раз, надеемся, узнаем совсем скоро.

Кроме этого актриса занята сериалом о жизни трех российских олигархов, в котором она планирует выступить режиссером и сыграть одну из главных ролей. Как предположили многие пользователи сети, эта идея Лохан пришла после скандального романа с русским миллионером Егором Тарабасовым.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: Pagesix, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан запускает линию ювелирных украшений

12:00, 2 июня 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Кто ее одевает?

Аватар

ювелирное украшение от нее никогда бы не носила ...легенда плохая. ой а что это у тебя за колечко? от Лохан. А от той спившейся актрисульки?

G

Талантливые люди - талантливы во всем!!! Если кокос линии научилась черчить идеально, то и украшения замутит!

Аватар

О!!! И кино про олигархов снимает и ювелирные украшения делает, ты смотри :) осталось только в космос полететь

Подождите...