Серена Уильямс

35-летняя Серена Уильямс с удивлением восприняла новость о поле своего будущего ребенка, которую вчера сообщили многие издания. Напомним, Винус Уильямс после матча в рамках Открытого чемпионата Франции в интервью Eurosport намекнула на то, что ее беременная сестра родит дочь. Винус заявила, что каждая из сестер (у Серены и Винус Уильямс есть еще три единоутробные сестры от предыдущего брака матери – прим.ред.), в том числе и сама Винус, мечтает, чтобы племянница носила ее имя.

Она назовет меня любимой тетей. Каждый день мы повторяем: "Малышка Иша, малышка Лин". Хотим, чтобы ребенка назвали в нашу честь,– сказала Винус.

Винус и Серена Уильямс


Винус и Серена Уильямс

Сегодня Серена в своем Instagram-дневнике заявила, что она и Алексис Оганян не знают пол их будущего малыша и хотят получить ответ на этот вопрос не раньше появления ребенка на свет. Теннисистка так объяснила слова своей сестры:

Я выросла не с братьями, а с сестрами, поэтому мы чаще говорили "она", чем "он". Если я что-то хочу от одной из них, то обычно говорю: "Малышка Иша, малышка Лин…",– прокомментировала новость о себе Серена.

Обладательница титула первой ракетки мира сообщила о беременности в апреле. Для Серены и ее жениха, основателя портала Reddit Алексиса Оганяна, ребенок станет первенцем.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Винус Уильямс


Винус Уильямс

Алексис Оганян


Алексис Оганян

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Серена Уильямс прокомментировала слова сестры Винус о поле своего будущего ребенка

00:54, 2 июня 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Так у них с Винус отцы разные? Не знала. Поэтому, видать, телосложение разное и рост

Аватар

Что за чушь они обе несут?!)))

Аватар

Я не очень поняла: -"хотим, чтобы ребёнка назвали в нашу честь". В чью? -" малышка Иша, малышка Лин". Это про кого?

Аватар

А я рад. И очень. Да может фигура не та. Для кого-то. Но это не суть. Она мамой станет и это кайф

Подождите...