Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли оставили позади борьбу друг с другом и наладили мирные отношения. Инсайдеры подтверждают, что актеры не испытывают взаимную неприязнь и общаются на темы, касающиеся воспитания их детей: 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летней Захары, десятилетней Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен.

Даже живут бывшие супруги сейчас недалеко друг от друга – в Лос-Анджелесе, что тоже указывает на их выбор принимать совместное участие в воспитании сыновей и дочерей. Актеры, в ходе бракоразводного процесса решившие прекратить любые спекуляции в прессе на тему своей личной жизни и договорившиеся о взаимном неразглашении деталей развода, уже не скрываются от журналистов. Брэд Питт подробно рассказал GQ Style о причинах расставания с женой, а недавно и она поделилась мыслями на страницах французского Elle.

41-летняя актриса на вопрос, что значит быть матерью шестерых детей, ответила так:

Это величайший дар и ответственность. Это значит жить в соответствии со своими ценностями и подавать пример. Стараюсь сформировать у детей широкий взгляд на мир. Самое главное, что может сделать любой родитель, это слушать своего ребенка. У меня жизнерадостные дети, но они дети, поэтому без помощи им трудно разобраться в жизни. А еще они нуждаются в том, что необходимо каждому из нас, в защите и любви,– сказала актриса.

Голливудская звезда добавила, что в трудные времена ей особенно остро не хватает мамы, Маршелин Бертран, умершей в возрасте 56 лет от рака. Маршелин, как и ее дочь, в свое время тоже прошла через развод, расставшись с отцом Анджелины.

Она была бы прекрасной бабушкой. Все отдала бы, чтобы она была со мной сейчас. Нуждаюсь в ней и часто мысленно разговариваю. Стараюсь представить, что она ответила бы, какой совет дала,– призналась Джоли в интервью.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей и своем душевном состоянии после развода с Брэдом Питтом

05:05, 31 мая 2017

Комменты 113

Комментарий был удален

Аватар

Эх, без Питта она мне стала нравиться снова. Куча детей ее не смущает, закидоны а-ля Мать Тереза- тоже. У нее все будет хорошо. И мужика еще встретит. Но с Питтом у них все уже кончено. Видать, правильно говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь. Карма зе битч. Но щас она свободна, хороша собой, здорова и будет пить соки жизни:)))) радостно за нее как-то, что бы там не было действительной причиной развода

Аватар

знаете, я как 4-ая и единственная дочь ( у меня 3 брата) носила свитера братьев и даже куртки ( не было денег) но мужчиной я себя не чувствовала и платья были и куклы, хотя росла в окружении парней и Металику слушали и Арию и все такое - мамины туфли на каблуках тоскала втихаря - думаю что тут что-то другое - мне видеться что у Шайло псих травма.

Аватар

Джоли, родная мать выгнала из дома в 16 лет, за то что она соблазнила ее любовника. То есть не любовник был сдан в полицию за растления не совершеннолетней а дочь вышвырнули на улицу. Сама Джоли примерилась с матерью не за долго до ее смерти. Еслибы ее мать не умерла то с ней у Джоли скорей всего были такие же отношения как и с родным отцом, то есть ни каких, одни обиды.

Y

правильно ли поступала Джоли покажет только время....

Подождите...