Лили-Роуз Депп/ Натали Портман

Этим вечером во Франции начнет свою работу 70-й Каннский фестиваль. Звезды мирового кинематографа начали съезжаться к месту действа еще несколько дней назад, чтобы принять участие в пре-пати смотра и просто встретиться с коллегами по цеху в неформальной обстановке. Натали Портман, к примеру, успела везде — сначала звезда посетила ужин Dior, а позже поужинала с Лили-Роуз Депп.

Депп и Портман, стоит напомнить, познакомились на съемках фильма Ребекки Злотовски "Планетарий", премьера которого состоялась еще в прошлом году. Закончив работу, актрисы продолжили общение и за пределами площадки проекта. Кстати говоря, именно Натали пригласила дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа в "Планетарий", предварительно согласовав этот с режиссером картины.

Вчера же знаменитости были замечены папарацци в ресторане Tetou, где они провели несколько часов в компании друг друга и общих знакомых. И если Портман старается лишний раз не встречаться с репортерами, то Депп уже давно привыкла к вниманию со стороны представителей прессы.

Я выросла под постоянным пристальным вниманием СМИ. Я не знаю другой жизни. Мои родители относились к этому спокойно — к фотографам, фанатам,

— поделилась в одном из своих интервью Лили-Роуз.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Натали Портман


Натали Портман

Лили-Роуз Депп
Натали Портман


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп и Натали Портман встретились за ужином в Каннах

12:05, 17 мая 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

A

Мне тоже кажется, что она грудь увеличила. Но увеличила очень натурально, не стала закачивать шары, а так - с нуля до двоечки, очень красиво.

Аватар

хорошие сиськи

Аватар

Портман с годами стала похожа на настоящую еврейскую женщину

Аватар

Они очень похожи .

Подождите...