Кэти Перри. Кадр из клипа

На официальном YouTube-канале Кэти Перри появился клип на новый сингл певицы Bon Appetit. И если вы еще не успели посмотреть его, то непременно должны исправить ситуацию. Хотя бы потому, что больше вы нигде не увидите Перри, которую тщательно обваляли в муке, приправили специями, отправили вариться в гигантской кастрюле, а после, аккуратно срезав длинные локоны, подали на стол гостям. Кажется, это творчество знаменитости точно взбудоражит сознание пользователей сети или, по крайней мере, разыграет фантазию до той степени, что они откажутся верить в происходящее.

Что именно (или кто) вдохновил звезду на создание такой неоднозначной работы, сказать сложно. Однако то, что поклонники певицы видят в клипе, наводит на самые разные мысли. В первую минуту Перри предстает лежащей в месте, которое напоминает морозильное помещение для хранения мяса. Неожиданно в кадр врываются повара и хватают Перри. И вот тут начинается самое интересное. Но к чему лишние слова, смотрите ролик!

Кэти Перри
Кэти Перри
Кадры из клипа
Кэти Перри
Кэти Перри


Кадры из клипа

Источники: Кадры из клипа на песню Bon Appetit

Подпишитесь на наш

Кэти Перри представила клип на новый сингл Bon Appetit

13:27, 13 мая 2017

Комменты 28

Аватар

У Кэти Пэрри кроме хороших вокальных данных ещё и потрясающее чувство юмора, и яркий актёрский талант характерной героини. Ей уже давно пора пробовать свои силы в полнометражном кино или на театральной сцене. Сама песня меня не впечатлила, но клип бомбический!

Аватар

Она такая большая..и вечно лежит , чтобы не было заметно птотического списания всего...

P

Видео у Перри все дороже и галлюцинационей, а по песням как-то сдавать стала.

S

ни одной приличной песни нет... теперь еще и видео ряд страдает..

C

гадость какая да и песня если честно ни о чём

Подождите...