Ким Кардашьян и Кейтлин Дженнер

Отношения между 36-летней Ким Кардашьян и 67-летней Кейтлин Дженнер становятся все хуже, а причиной тому недавний выход автобиографии — книги Кейтлин (до операции по смене пола известная как Брюс). В мемуарах под названием "Секреты моей жизни" (The Secrets of My Life) бывший спортсмен рассказал о процессе по смене пола и о взаимоотношениях со своей звездной семьей, в частности, о браке с Крис Дженнер, которая не очень-то рада строчкам, написанным о ней.

Я никогда не была так зла и разочарована,

— сказала Крис в одном из интервью.

Обложка книги Кейтлин Дженнер


Обложка книги Кейтлин Дженнер

Ким Кардашьян также заявления о матери пришлись не по душе:

Мне больно за маму, потому что ей пришлось через столькое пройти из-за Брюса, а теперь Кейтлин говорит все эти вещи... Я не вижу в этом смысла. Все это, во-первых, нечестно, а во-вторых, неправда. Мое сердце разрывается от боли за маму,

— сказала звезда в своем интервью на шоу Эллен ДеДженнерс.

Дженнер прокомментировала слова Ким, появившись в другой программе — Australia's Today. Во время разговора Кейтлин призналась о том, что в настоящее время не общается со своей падчерицей:

Я люблю Ким, у нас хорошие отношения. Я люблю всех моих детей, включая Ким. Но если честно, я не разговаривала с ней уже долгое время. Я просто хочу, чтобы все улеглось. То есть я взяла паузу.

Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Напомним, что в начале апреля этого года, спустя почти два года после начала процедур по коррекции пола, Кейтлин перенесла финальную операцию. Об этом она рассказала в своих мемуарах — "Секреты моей жизни" (The Secrets of My Life).

Операция прошла успешно, и я чувствую себя превосходно, освобожденно,

— пишет 67-летняя Дженнер в "Секретах моей жизни".

Сообщается, что бывший олимпийский чемпион еще в январе этого года сделал пластическую операцию, "получив" женские гениталии и тем самым завершив процесс по смене пола.

Крис Дженнер с Брюсом Дженнером и дочерьми


Крис Дженнер с Брюсом Дженнером и дочерьми

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Кейтлин Дженнер перестали общаться

11:00, 12 мая 2017

Комменты 63

Аватар

наверняка Крис Дженнер сама и со-продюсер этой книжонки, без скандала бабла не поднимешь

A

Он занимался спортом, отсюда проблемы с гормонами и в итоге то, что сейчас видим

O

Не, ну а что, Кристюш!! Вот бумеранг и вернулся)) теперь кто-то сделает денег и на тебе наконец))

Аватар

Во-первых, нечестно, а во-вторых, неправда Господи, да у этой семейки сам черт не разберет уже, где у них правда:)

A

Вот пишут некоторые про Крис "беспринципная тетя" и все в таком духе. А я ей восхищаюсь! Столько детей родить, каждой карьеру сколотить (Пацан у нее только неудачник), привить семейные ценности, еще и отлично выглядеть при этом! А что касается Брюса....жалко ее (Крис) чисто как женщину. Такое унижение. Видимо он и правда всегда бабой внутри был, ведет себя именно так...

Подождите...