Бейонсе и Блу Айви

Готовящаяся к предстоящим родам Бейонсе не так часто посещает светские мероприятия, а вот с семьей время проводит с удовольствием. Вчера 35-летняя суперзвезда попала в объективы папарацци во время шоппинга с 5-летней дочерью — Блу Айви. Певица провела целый час в магазине Restoration Hardware в Лос-Анджелесе, который известен своими дизайнерскими предметами для дома и безупречным качеством исполнения. Также в магазине можно найти товары для ребенка.

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Сообщается, что Бейонсе искала там спальный гарнитур для своего нового дома, который они собираются приобрести с супругом Джей Зи. Сопровождали певицу два телохранителя и продавец-консультант магазина. Приобрела ли что-нибудь звезда — не известно.

Кроме этого беременная двойней Бейонсе поделилась со своими поклонниками в Instagram серией снимков из другого магазина — Gucci. Там она позирует в черном топе и лосинах в тон. Поверх звезда надела пиджак с вышивкой в виде цветов, а в руках держит сумку. Свой взгляд Би спрятала за темными солнцезащитными очками. Дополнила свой образ певица аксессуарами — ожерельем и колье. К слову, ее дочь Блу Айви Картер также является маленькой поклонницей бренда одежды Gucci. Малышку замечают то в милом платьице марки за 655 долларов, то в розовом костюме за три тысячи долларов.

Бейонсе


Бейонсе

 

Источники: Splashnews/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе прошлась по магазинам с дочерью Блу Айви в Лос-Анджелесе

14:20, 4 мая 2017

Комменты 35

Аватар

а где обязательная приставка "беременная" в заголовке?

Аватар

дочка еще симпатичной вырастет. меняется с возрастом

Аватар

Дочка не плохая, действительна , с возрастом хорошеет. А вот Бьенс наоборот. Я понимаю беременность, на всех по разному отражается...го одета ужасно , подчеркивает все свои набранные килограммы.

Аватар

Прочитала два раза подряд: " Бейонсе пришлось по магазинам"...подумала тут же, вот же жизнь у людей))))

P

Ну и бегемот, зачем выставлять такое пузо на всеобщее обозрение?

Подождите...