Изображение дворца-замка "Ласточкино гнездо"

На странице Украинского кризисного медиа-центра (Ukraine Сrisis Media Center) в Facebook был опубликован официальный проморолик "Евровидения-2017". Интересно, что в 30-секундное видео Украина включила не только живописные уголки страны, но и российский Крым.

Проморолик под названием "Приезжайте на Украину праздновать разнообразие" (Come to Ukraine to celebrate diversity) показывает изображение дворца-замка "Ласточкино гнездо", который расположен в Крыму. Песню же для видео исполнила финалистка украинской версии шоу "Голос. Дети" Анастасия Багинская.

Кадр из проморолика


Кадр из проморолика

Напомним, что Россия в конкурсе "Евровидение-2017" участвовать не будет из-за службы безопасности Украины, которая запретила Юлии Самойловой приезжать в Киев. Причиной запрета стало выступление певицы в 2015 году на фестивале "Мир спорта и добра", который проходил как раз в Крыму.

Анастасия Багинская, кадр из проморолика


Анастасия Багинская, кадр из проморолика

Кадр из проморолика
Кадр из проморолика


Источники: Кадры из проморолика

Подпишитесь на наш

В проморолик Украины к конкурсу "Евровидение-2017" вошли виды Крыма

15:45, 28 апреля 2017

Комменты 179

O

ну вообще-то это наша територрия, так что не понимаю чему тут удивляться и мы лишний раз напоминаем об этом

Аватар

правильно, пускай туристы едут в Крым и увидят своими глазами, что никто ничего не отбирал у крымчан, они сами захотели.

Аватар

За время украино-российского конфликта если честно всё это просто надоело уже в космических масштабах. Мне вообще ничего не хочется про Украину ни читать, ни слышать, такой передоз её во всех русскоязычных новостях, особенно поначалу. Неужели нельзя провести какой-то новый референдум по Крыму, который был бы принят на международном уровне, чтобы закрыть эту тему уже? Зря конечно в своё время отдали его Украине (я имею в виду 90-е), Крым - особая территория, надо было серьезнее думать о последствиях, дать людям возможность высказаться тоже, а не просто "отписать, а потом думать".

T

Крым - наш! Крым - это Россия!

Аватар

Как и ожидалось - мерзкие камменты. Сплетник не подкачал.

Подождите...