Пирс Морган и Ким Кардашьян

Фотографии Ким Кардашьян в купальнике, сделанные папарацци во время отдыха телезвезды в Мексике, продолжают оставаться в центре внимания. Ранее интернет-пользователи не раз видели супругу Канье Уэста в бикини, но все же мексиканские кадры оказались необычными. Дело в том, что на некоторых из них у Ким виден целлюлит, который ее многочисленные фолловеры в соцсети не привыкли наблюдать. Напомним, Кардашьян нередко обвиняли в злоупотреблении графическими редакторами и обработке личных фотографий.

Британский журналист Пирс Морган, часто вступающий в полемику со звездами шоу-бизнеса, не смог пройти мимо новых снимков Ким.

Самое замечательное в этих фото то, что на них Ким неидеальна, как любая другая женщина, как любой другой мужчина – все мы небезупречны,– сказал Морган в эфире шоу "Доброе утро, Британия".

Его коллега Сюзанна Рид добавила, что стоит отпраздновать наличие целлюлита, потому что он является частью жизни 90 процентов женщин, но Морган не согласился с ней.

Почему нужно праздновать? Мы миримся с целлюлитом, терпим его, но не принимаем. Недостаткам не следует радоваться. Сдается мне, что Ким таким образом начала запуск нового эмодзи вслед за другими изображениями задних частей своего тела,– сказал Пирс.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян на отдыхе в Мексике

Ким Кардашьян с подругой
Пирс Морган


Пирс Морган

Фото из Twitter Пирса Моргана


Пирс Морган: "Неа, это недостаток. Как мой двойной подбородок. Нечему тут радоваться"

Источники: Splash News/ Gettyimages.ru, Harpers Bazaar

Подпишитесь на наш

Журналист Пирс Морган раскритиковал фигуру Ким Кардашьян в бикини

20:46, 26 апреля 2017

Комменты 79

B

Уже даже Кимуха похудела, а я все топчусь на месте((

Аватар

как так, попа искусственная? а целлюлит естественный?

I

целлюлит ей - наказание за все

P

Тот,кто критикует чужую внешность,не имеет право га собственную. И странно,что это делает мужчина,по видимому его не оставили равнодушным его формы...

Аватар

Как он посмел! Ох, он свой пузон то дряблый видел?)))

Подождите...