Отсидев два года в  тюрьме за хранение оружия, Джереми Микс вышел на свободу и кардинально поменял свою жизнь — 32-летний американец подписал контракт с модельным агентством и теперь разъезжает по миру, участвуя в различных фотосессиях.

Очередной остановкой Микса должен был стать Лондон, однако из британских достопримечательностей ему удалось увидеть только аэропорт Хитроу. Как сообщают СМИ, сотрудники пограничного контроля отказались пустить манекенщика на территорию страны и отправили его на родину.

Его не арестовывали, но депортировали из страны. Мы были вынуждены четыре часа просидеть в ресторане аэропорта. У Джереми были все необходимые документы для пересечения границы, причем не только его, но и наши. В итоге его просто выдворили из страны без объяснения причин,

— сообщил представителям прессы менеджер Микса Джим Джордан, назвав поведение британских властей возмутительным.

Вместе с "самым красивым преступником" в Великобританию прилетела и его супруга Мелисса. Все то время, что Микса допрашивали она и Джордан не знали, где он находится, и почему его задержали.

Повлечет ли этот инцидент какие-либо судебные иски — вопрос.

Джереми Микс


Джереми Микс

Джереми Микс
Джереми Микс


Источники: The Independent, Instagram

Подпишитесь на наш

Депортация и никаких объяснений: "самого красивого преступника" Джереми Микса не пустили в Британию

18:40, 25 апреля 2017

Комменты 57

Аватар

Он интересный, креол с голубыми глазами. Но хорошо, что не пустили, тут своих чудных придурков хватает и даже зашкаливает.

Аватар

какой противный ....

Аватар

Какое имеет значение его внешность, если он преступник? Хотя жульё из России они у себя с радостью привечают и не выдают.

Аватар

Мне одной нравится его внешность?))Вот в самолете очень хорошая фотка,взгляд красивый,обычно темные глаза у афро а у него голубые,губы красивые.Вообще конечно на любого афро можно подумать что он ганкста или на качка,доверия не вызывает но внешность модельная.

Аватар

М-да. Не получилась история про Синдеррелу.

Подождите...