Элтон Джон

70-летний британский певец, композитор и пианист сэр Элтон Джон оказался в палате интенсивной терапии на целых два дня — виной тому инфекция, которую музыкант подцепил при перелете из Южной Америки в Англию. Врачи, к сожалению, не смогли определить тип инфекции, но сообщается, что она "редкая и потенциально смертельно опасная".

В связи с недугом, Элтон Джон был вынужден отменить все запланированные в апреле и мае выступления . Музыкант принес извинения поклонникам своего творчества:

Мне так повезло иметь самых преданных поклонников, и я прошу прощения за то, что разочаровал их! Я также благодарен врачам за их отличную работу!— сказал сэр Элтон.

К счастью тех самых преданных поклонников, Джон, выписанный из больницы 22 апреля, сейчас уже идет на поправку. Музыкант планирует вернуться на сцену уже в начале июня.

Элтон Джон


Элтон Джон

Дэвид Ферниш и Элтон Джон


Дэвид Ферниш и Элтон Джон

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Элтон Джон отменил концерты в связи со смертельно опасной инфекцией

10:37, 25 апреля 2017

Комменты 14

Аватар

А как это понять: не определили тип инфекции,но знают что редкая и смертельная? ))

Y

В последние годы в южной Америке делать нечего туристам. Повылезали такие бяки, которые не проявлялось лет 70 и появились новые. Как то читала про это когда искала в какую страну совершить путешествие.

Аватар

Смертельно опасная инфекция "Стать Натуралом" :))))

Аватар

Он был как-то в Ростове в 2013 с бесплатным концертом на площади,был таакой оргазм,некоторые люди хотели выкупить на один день балконы выходящие на площадь домов!

Аватар

Ой, здоровья Элтону! Пусть отдыхает, восстанавливается.

Подождите...