21 апреля царствующей королеве Великобритании Елизавете II исполнился 91 год. Пользователи сети решили не оставлять это событие без внимания и опубликовали множество фотографий с участием монарха и написали самые разные поздравления. Но барбадосская певица Рианна решила отличиться и разместила в Instagram довольно неоднозначные снимки.

Четыре кадра, которые появились в микроблоге знаменитости, выполнены с использованием программы Photoshop. Глядя на снимки, можно сразу же вспомнить эпатажные наряды артистки. Правда, теперь смелые образы Рианны примерила на себя Елизавета II. Благодаря программе по обработке фото королева оказалась на месте певицы. Именно таким неординарным образом знаменитость решилась поздравить монарха. Многим фолловерам эта шутка не пришлась по душе, и они обрушились на Рианну с критикой. По мнению подписчиков, звезда не должна была выкладывать подобные фото.

Она олицетворяет собой мудрость, является главой церкви, правительства. Как ты можешь издеваться над ней? Лучше бы подумала, сколько всего она прошла! Уважай ее возраст, но ты остаешься такой же глупой маленькой девочкой. Она же мама и бабушка, ее родственникам должно быть неприятно. Как ты можешь, Рианна? — написали разочарованные фанаты певицы.

Фото из Instagram Рианны


Фото из Instagram Рианны

Фото из Instagram Рианны
Фото из Instagram Рианны


Фото из Instagram Рианны

Рианна
Фото из Instagram Рианны


Фото из Instagram Рианны

Рианна
Фото из Instagram Рианны


Фото из Instagram Рианны

Рианна

Кому-то показалось, что звезда просто решила привлечь к себе внимание, а кто-то вспомнил, что всего несколько месяцев назад Рианна встречалась с принцем Гарри, который вместе со знаменитостью принял участие в праздновании 50-летия со дня независимости Барбадоса. Тогда певица и представитель королевского семейства сдали анализ на ВИЧ и в неформальной обстановке поговорили на злободневную тему.

Фанаты решили, что тому же принцу Гарри будет неприятно обнаружить такие снимки. Как бы то ни было, звезда, судя по всему, не собирается удалять посты.

Принц Гарри и Рианна


Принц Гарри и Рианна

Принц Гарри и Рианна


Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники раскритиковали Рианну из-за насмешек над королевой Елизаветой II

19:30, 23 апреля 2017

Комменты 30

Аватар

Может, фильтры какие использовала. Тоже пользуюсь приложением с фильтрами Likestar xycore. Никто не жалуется

Аватар

это Ри так отомстила Елизавете за сдачу анализов на ВИЧ.

Аватар

Честно, не увидела ничего страшного в этих фотках. А когда в фильмах используют маску королевы для грабежа - это типа не дебильно и не глупо? Считаю, что вышло весьма забавно) Особенно,в красном сердце!

Аватар

подписана на ее инстаграм и вообще не поняла прикола. в чем задумка-то....

T

моралисты, бл... весьма забавные коллажи - в интернете можно найти куда более худшие работы

Подождите...