Джаред Кушнер и Иванка Трамп

35-летняя Иванка Трамп и 36-летний Джаред Кушнер вошли в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Супружеская пара попала в категорию Pioners списка этого года после того, как получили должности советников президента в администрации Дональда Трампа.

Также в других категориях списка самых влиятельных людей представлены политики Владимир Путин, британский премьер-министр Тереза Мей, северокорейский лидер Ким Чен Ын, супермодель размера "плюс" Эшли Грэм, дизайнер Раф Симонс, Папа Франциск и оскароносные актрисы этого года — Эмма Стоун и Виола Дэвис. Последняя, кстати, еще и украсила обложку нынешнего выпуска журнала.

Стоит сказать, что в настоящее время личность Иванки вызывает повышенное внимание. Обсуждению подвергается буквально каждый ее шаг: какие линзы она носит, какие наряды выбирает, куда летает отдыхать. Впрочем, согласно западным СМИ, большинство американцев не одобряет ее назначение в качестве советника президента, считая этот шаг просто "протекцией" папы.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Владимир Путин


Владимир Путин

Папа Франциск


Папа Франциск

Виола Дэвис


Виола Дэвис

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Источники: Gettyimages.ru, Time

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп, Джаред Кушнер, Владимир Путин, Эшли Грэм и другие в списке самых влиятельных людей мира по версии Time

19:40, 20 апреля 2017

Комменты 10

Аватар

Кушнер - красивое приложение к Иванке Трамп.

Аватар

люди, кони, все смешалось:)

Аватар

А места указывать царем запрещено?)

Аватар

Эшли Грэм? В хорошую компанию затесалась однако))

Аватар

Не могу понять, мне так раньше нравилась Иванка... А сейчас вот она Иванка вроде та же, но уже не то что не нравится, а начинает вызывать раздражение, хотя придраться вроде не к чему - образцовый муж, красивые дети и вот это все. Может, действительно ее слишком много стало.

Подождите...