Бритни Спирс с отцом Джейми

Бритни Спирс все еще продолжает находиться под опекой своего отца. Несмотря на то что после нервного срыва, случившегося с певицей в 2008 году на фоне развода со вторым мужем, танцором Кевином Федерлайном, прошло достаточно много времени и звезда чувствует себя гораздо лучше, она тем не менее до сих пор не может самостоятельно контролировать свои расходы. Пока знаменитость гастролирует по миру и собирает стадионы, ее отец получает "жалованье" в размере 130 тысяч долларов за то, что занимается всеми ее счетами и тщательно планирует бюджет дочери.

Интересно, что папа Бритни до сих переживает за ее психическое здоровье. Джейми кажется, что, закрутив роман с моделью Сэмом Асгари, она вновь начнет задаривать любимого дорогими подарками и совершенно перестанет отдавать себе отчет в том, на что спускаются гонорары за выступления. Поэтому мистер Спирс не планирует отказываться от опекунства.

Бритни продолжает много и много работать. Она, конечно, платит всем, кто с ней сотрудничает, но ей приходится полностью посвящать себя музыке. Бритни сейчас чувствует себя прекрасно, но она до сих пор не может распоряжаться финансами, поэтому ей необходимо согласовывать каждую трату с опекунами,

— поделился инсайдер с западными таблоидами.

Бритни Спирс с отцом Джейми
Бритни Спирс
Бритни Спирс

Отметим, что вторым опекуном Бритни является ее адвокат Эндрю М. Валлет, который в среднем получает около 200 тысяч долларов за свою работу. По словам некоторых источников, Спирс живет в режиме тотального контроля, чуть ли вообще не имея права голоса. Однако друзья певицы уверяют, что она и сама рада жить в подобных условиях.

Да, она до сих пор находится под опекой собственного отца и адвоката, но Бритни счастлива, ведь все это делается ради нее. Что еще ей нужно? Она востребована, здорова и у нее сейчас складываются чудесные отношения с красавчиком Сэмом,

— признался приятель артистки.

Источник, приближенный к Спирс, также добавил, что вся информация о том, что команда певицы испытывает финансовые трудности, не более чем банальная дезинформация общественности.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: Splash News, Page Six

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс продолжает контролировать все ее счета

11:24, 13 апреля 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

Родители, кстати, ее разведены. Я даже забыла об этом )) Отношения у Бритни с мамой испортились после развода, говорят мама считала дочь во всем виноватой, а потом мама написала книгу о дочери и там уже совсем все пошло поехало.

Аватар

Пока её отец не стал финансовым директором дочери (за что, собственно, получает зарплату) Бритни была почти разорена: развод, срыв - деньги утекли сквозь пальцы. За несколько лет её отец не только сохранил все, что можно было сохранить, но и приумножил - сейчас её состояние 500 миллионов. И никто её в черном теле не держит: недвижимость она покупает, все у неё есть. Но все покупки идут на пользу ей и её детям, а не мужикам, которые хотят поживится за её счет.

Аватар

Ну, что ж, папа молодец! Она, видимо, влюбчива и инфантильна. Лучше уж так, чем остаться без денег. И мне кажется у них нормальная семья, папа, мама, сестра.

Аватар

мне кажется когда ей занималась мама то у нее было больше проблем. Папа ее взял в ежовые руковици.

Подождите...