Шарлиз Терон на шоу Эллен ДеДженерес

Шарлиз Терон стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, где пришлось ответить на прямые вопросы о личной жизни. 41-летняя актриса, расставшаяся с Шоном Пенном в 2015 году и одна воспитывающая двоих приемных детей, не спешит завязывать новые романтические отношения. Телеведущая спросила, как Шарлиз относится к сайтам знакомств и что думает о дейтинге.

Терон призналась, что не является фанатом такого способа поиска бойфренда, однако ее подруга Челси Хэндлер как-то раз убедила оценить популярный онлайн-сервис. Об этом опыте Шарлиз вспомнила со смущением и неприятием:

Она показала мне фотографии ребят в разных видах, затем следовало написать им что-нибудь, начать флиртовать – все это очень неловко, потому что они пытаются быть милыми и говорят странные вещи,– рассказала актриса в эфире шоу.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

В продолжении темы общения с противоположным полом Эллен ДеДженерес попросила Шарлиз прокомментировать слова Вина Дизеля о поцелуе, который появляется в одной из сцен их нового фильма "Форсаж 8" (The Fate of the Furious).

Вин сказал, что это был чуть ли не лучший поцелуй в моей жизни. Это безумие! Я просто не понимаю. Похоже, мы путаем реальность с вымыслом. В кадре видно, что я практически нападаю на него с поцелуем. Его герой влюблен в Летти, персонажа Мишель Родригес, а я играю сумасшедшую девицу и держу в сцене с поцелуем его лицо рукой, а сам он стоит как вкопанный,– со смехом добавила актриса.

Шарлиз Терон и Эллен ДеДженерес


Шарлиз Терон и Эллен ДеДженерес

Также Шарлиз ответила на вопросы о своих приемных детях: 6-летнем Джексоне и 2-летней Августе.

Сын и дочь помогают мне меньше беспокоиться о многих вещах. Здорово, что есть дом, в котором меня встречают дети. Одна из самых невероятных вещей, которую я когда-либо видела, насколько брат и сестра рады друг другу: они любят просто так, – рассказала Терон, которая выросла единственным ребенком у своих родителей.

Шарлиз Терон и Эллен ДеДженерес

Источники: Enews/ Hollywood Reporter, Кадры из телешоу

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон рассказала о поиске бойфренда на сайтах знакомств, поцелуе с Вином Дизелем и своих детях

23:49, 12 апреля 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

V

Красотка. Я бы хотела знать, почему она не родила ребенка, но понимаю, что вопрос такой никто не задаст, некорректно.

Аватар

она невероятно роскошная.

Аватар

Мужчины , наверное, к ней с опаской относятся, зная какие у нее дети.... 8-[ ]

Аватар

сайты знакомств??? представляю себе: привет, меня зовут Шарлиз, и да - это моё настоящее фото))))

Подождите...