Меган Маркл

Меган Маркл объявила читателям личного сайта The Tig, который вела с 2014 года, о том, что больше не будет им заниматься. Этот интернет-ресурс девушка принца Гарри использовала для общения с миром: писала заметки о кулинарии, других своих увлечениях, волнующих вопросах и обсуждала их с читателями.

После трех прекрасных лет приключений пришло время попрощаться с The Tig. Он начинался с моего увлечения и превратился в удивительное сообщество для вдохновения, поддержки и веселья. Вы делали мои дни ярче и наполняли радостью. Продолжайте открывать, смеяться и рисковать. Прежде всего, никогда не забывайте о своей ценности. Я всегда говорила вам и хочу еще раз повторить: мой милый друг, ты самодостаточен. Спасибо вам за все,– опубликовала актриса эти слова на главной странице сайта, адресовав их читателям, и закрыла доступ ко всем другим постам.

Журналисты предположили, что решение о закрытии сайта связано с принцем Гарри, отношения с которым стали серьезными. Однако инсайдеры поспешили развеять слухи. Источник из окружения актрисы заявил, что с принцем конец истории The Tig не связан: Меган всего лишь освободила личное время, чтобы уделить больше внимания другим делам:

The Tig был увлечением Меган, но требовал работы на полную ставку. Сейчас она хочет сосредоточиться на съемке "Форс-мажоров" и благотворительности,– объяснил перемены информатор.

Меган Маркл


Меган Маркл

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл закрыла свой сайт о стиле жизни: связано ли это решение с принцем Гарри?

01:55, 8 апреля 2017

Комменты 55

Аватар

Фраза "использовала сайт для общения с миром" наводит на мысли, что Меган сидит где-то в подземелье без возможности выйти и единственное средство общения у неё - вот этот сайт о стиле жизни))

Аватар

Уработалась, бедолажечка: с мифических благотворительных поездок на йогу и обратно.

Аватар

Думаю в Соединенном Королевстве у нее нет столько хейтеров, это у нас язык развязан. Наши мудрые замечания ее окружение читать не будет. С Меган скоро фильм выходит Антисоциальный, треллер на британских сайтах можно посмотреть.

Z

Бедная Меган. Могла ли она подумать, что столько хейтеров появится у нее )) Можно подумать Гарри самый завидный жених в мире и последний:D Сами штудируете посты о ней в блогах, а потом сами же комментируете как она достала всех ))

Аватар

Мне одной видится эта искусственная гримаса -приоткрытый рот, распахнутые ресницы? Каждый раз лицо на фото -"я добрая наивная милашка", а по факту ..

Подождите...