Эмма Стоун

Американский школьник Джейкоб Стауденмайер, решивший пригласить Эмму Стоун на свой выпускной и снявший для этого видео по мотивам фильма "Ла-Ла Ленд" (La-La Land), получил ответ актрисы. Сегодня юноша прочитал в эфире шоу "Доброе утро, Америка" сообщение от Эммы Стоун.

Джейкоб, спасибо за величайшее предложение, которое я когда-либо получала. Не могу описать словами, какая это честь для меня и как я улыбалась, когда смотрела великолепно придуманное и снятое видео. Я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты прекрасно проведешь время, и очень благодарна за то, что подумал обо мне. Спасибо. С любовью, Эмма,– написала Эмма находчивому и смелому молодому человеку.

Джейкоб сказал, что последует совету голливудской звезды и отлично проведет время со всеми своими друзьями на выпускном, который состоится в конце апреля.

Напомним, тинейджер из Феникса в Аризоне снял и опубликовал в Сети видеоролик, в котором воссоздал сцену из фильма "Ла-Ла Ленд", за роль в котором Эмма Стоун стала лауреатом "Оскара". Школьник Стауденмайер в песенной форме пригласил актрису стать его парой на выпускном.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Джейкоб Стауденмайер


Джейкоб Стауденмайер в кадре из своего видеоролика

Джейкоб Стауденмайер


Джейкоб Стауденмайер в кадре из своего видеообращения к Эмме Стоун

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее стать парой на выпускном

21:31, 7 апреля 2017

Комменты 33

Аватар

Мне нравятся таеие штуки))) все мило выглядит, искренне, без подтекстов))

Аватар

Джейкоб такой милый и креативный, я бы приняла его предложение)

Аватар

Обидно. Я б прилетела

A

наивный...

Аватар

В оригинале звучит ее письмо гораздо теплее, чем в данном переводе, не совсем близком к оригиналу. Она еще добавила в посткриптуме, что реально видит глаза Гослинга у парня

Подождите...