Скарлетт Йоханссон и Иванка Трамп

Скарлетт Йоханссон никогда не скрывала своей неприязни к 45-му президенту США Дональду Трампу. Еще во время предвыборной кампании она активно отстаивала право Хиллари Клинтон занять этот пост. Очевидно, таким образом она пыталась поддержать движение феминисток. Теперь очередь дошла и до наследницы миллиардера, Иванки Трамп, против которой выступила голливудская актриса.

Буквально несколько дней назад Иванка Трамп заняла пост советника президента в Белом доме. Как призналась бизнесвумен, она не собирается получать деньги за свою работу, а просто планирует помогать отцу в достижении поставленных целей.

Скарлетт призналась, что ей не понятна позиция Иванки. Она раскритиковала Трамп после интервью, которое та дала ведущей утреннего шоу на CBS Гайли Кинг.

Скарлетт Йоханссон

Я долго думала об Иванке и о том, что она рассказала. Это интервью сбило меня с толку. Она заявила, что о большей части ее работы никто не узнает. Но раз ты занимаешь общественную позицию, то, значит, должна заявлять о ней публично, правильно? Это из серии "за каждым великим мужчиной всегда стоит великая женщина". Но почему не впереди него или хотя бы рядом?
— возмутилась актриса.

При этом Йоханссон утверждает, что у Иванки есть реальный шанс оказывать влияние на отца. По ее словам, она даже была знакома с Трамп. Оказывается, еще в детстве они росли в одном районе в Нью-Йорке и у них было много общих друзей.
Она хорошо воспитана, начитанна и умна. У нее прекрасно поставлена речь, поэтому я не понимаю, почему она выбрала позицию оставаться в тени отца,— добавила знаменитость.

Напомним, что после вступления на должность советника в Белом доме Иванка Трамп дала первое официальное интервью, в котором призналась, что знает, как повлиять на мнение отца. Но она не хочет делать это публично.

Иванка Трамп

Если быть соучастником означает желание быть силой во благо и оказывать позитивное влияние, то да, я соучастник. Надеюсь, что время покажет, что я выполнила хорошую работу. Я также уверена, что администрацию папы ждет успех, который непременно придет к нему,

— поведала дочь Дональда Трампа в ходе беседы с журналистами.

Источники: USA Today, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон раскритиковала Иванку Трамп после ее первого интервью в роли советника отца

12:27, 7 апреля 2017

Комменты 77

Аватар

Портит этот нос ее в реальноц жизни

Аватар

чет скарлатина все страшнее с каждым годом выглядит.....душа на морду лица лезет...

M

сразу видно, Скарлетт злая и завистливая. Была довольно милой, но негатив сказался на внешности. Но Иванку ей не осилить!

K

На Трампа наверное и Иванка влияет, и Мелания.)

Аватар

По-моему, Иванка работает на перспективу занять когда-нибудь презедентское кресло.

Подождите...