Эмбер Херд

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд вновь возвращается в зал суда. На этот раз, правда, актриса выясняет отношения не с бывшим возлюбленным, а с продюсером Кристофером Хэнли, снявшем фильм "Лондонские поля" (London Fields), в котором она исполнила одну из ролей. Напомним, что картина так и не вышла в свет, так как Эмбер и другие актеры бойкотировали ленту и обвинили ее создателей в несоблюдении контракта.

Причина, по которой Херд и Хэнли предстоит встретиться в зале суда, весьма щекотливая - звезда фильма "Ромовый дневник" обвиняет продюсера в том, что тот без ее согласия и с помощью ее дублера снял сцены откровенного сексуального характера, при просмотре которых создается впечатление, что на экране сама Эмбер.

В заявлении адвоката актрисы говорится, что перед тем как согласиться на съемки в "Лондонских полях", Эмбер обговорила с Хэнли условия и ограничила свое появление в откровенных сценах. Договоренность была зафиксирована на бумаге. Но Хэнли решил не держать свое слово и в итоге все же снял сцены сексуального характера с героиней Херд. В кадре, правда, появилась не сама Эмбер, а ее дублер. Отмечается, что сама Херд никогда бы не согласилась на съемки сцен столь откровенного сексуального характера.

Эмбер Херд в фильме


Эмбер Херд в фильме "Лондонские поля"

Эмбер Херд в фильме


Источники: THR, Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд судится с продюсером Кристофером Хэнли из-за сцен сексуального характера, снятых без ее разрешения

15:39, 1 апреля 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...