Кейт Уинслет

Кейт Уинслет на фестивале We Day UK выступила с эмоциональной речью против издевательств в школе. В ней она перед почти 12-тысячной аудиторией рассказала, какой травле в детские годы она подвергалась сама всего из-за желания стать актрисой:

Меня травили в школе. Одноклассники называли меня "жирной". Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной. — призналась 41-летняя Уинслет.

Я была уверена, что мне повезет. Я была готова на все, даже на роли толстых девочек. Но я все время чувствовала, что я недостаточна хороша и я не выгляжу так, как надо... И все потому, что я не выгляжу так, как кто-то сказал, и я не подхожу под чей-то идеал "красоты".

— продолжила звезда.

Кейт Уинслет в юности


Кейт Уинслет в юности

После этого актриса рассказала, что она никогда не позволяла издевательствам управлять ей и никогда не сдавалась:

Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть. Не имело никакого значения, большую или маленькую роль мне предлагали — я хотела быть великолепной в любой из них. Я решила, что никогда не перестану учиться. И однажды я получила роль Розы в фильме "Титаник". Да-да, та толстая девчонка Кейт из булочной в Рединге получила главную роль в величайшем из когда-либо созданных фильмов!

— вспоминает Кейт.

Подводя итог своему откровенному выступлению, оскароносная актриса добавила мотивирующее напутствие:

Забудьте обо всем и идите к своей цели! Ваше поколение сможет изменить этот мир! Вы можете быть, где угодно, и делать то, что вам угодно, просто поверьте в это!

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса

11:12, 23 марта 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

И худых поддевают, еще и как! Причём взрослые воспитанные типа люди могут вполне позволить себе сказать что-то вроде "ты что так мало ешь" или "ты что, на диете? Зачем и так ведь худая" Почему-то считается, что худым тыкать физическими особенностями можно, как будто бы худоба это всегда выбор. А если и выбор, то почему-то считается что ты всегда готова это выбор обсждать. Со всеми подряд и даже сидя за столом! Накипело просто

Аватар

Сторителлинг во всей красе епта. Уже на форумах ее возмущенные одноклассники и учителя отписались, что не было такого.

-

https://lehome.ru

Подождите...