Хлое и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян ограбили в Париже еще в октябре прошлого года, а отголоски этого преступления до сих пор оказывают влияние на жизнь звезды. И забыть об этом она пока, как бы ни старалась, не может. О тех драматических событиях Ким практически ничего не рассказывала, позволяя семье и инсайдерам это делать за нее, но теперь супруга Канье Уэста положила конец молчанию и поделилась с поклонниками пережитым ужасом — в новом эпизоде реалити-шоу The Keeping Up With The Kardashians, который вышел в эфир вчера вечером, 19 марта.

Меня схватили за ноги и подтащили к кровати, одежды на мне не было. В этот момент я подумала, что сейчас меня изнасилуют. Я уже смирилась с этим, но, к счастью, этого не произошло. Меня связали, наставили на меня пистолет. Я думала, сейчас они выстрелят мне прямо в голову. Я все говорила: "Я умру, да? Я умру? Оставьте меня в живых, у меня есть дети!". Я уже просто только молилась, чтобы Кортни, которая найдет мой труп на кровати, смогла пережить это и жить нормальной жизнью,

— со слезами на глазах вспоминала Ким события той страшной ночи.

Хлое и Ким Кардашьян


Хлое и Ким Кардашьян

Позже Кардашьян обратилась к фанатам в Instagram:

Сегодняшний эпизод был очень тяжелым для меня. Но для меня было важно поделиться этой историей вот так, прямой речью, а не в каком-нибудь интервью, где мои слова могли быть извращены. Я всегда была честна с поклонниками и многое рассказывала о своей личной жизни и сейчас не собираюсь отступать от этого, рассказывая историю, поменявшую мою жизнь. Я никому бы не пожелала пережить то, что пережила я. Но я извлекла урок из этой ситуации и сейчас благодарна, что все закончилось хорошо, что я дома с мужем и детьми. Я хочу поблагодарить всех своих друзей, родных и близких за то, что поддерживали меня все это время. И спасибо французской полиции за ее работу.

Я пережила ужасную трагедию, но не позволила ей ослабить меня, наборот, это заставило меня измениться, стать сильнее, сделать выводы. Я стала только лучше из-за этого.

Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер


Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер: "Наше последнее семейное фото в Париже"

Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер


Напомним, Ким Кардашьян ограбили, когда она гостила в Париже на Неделе моды осенью 2016 года. Злоумышленники похитили драгоценности звезды стоимостью 10 миллионов долларов, в том числе и кольцо, подаренное на помолвку. Полиция уже задержала причастных к преступлению, однако следствие до сих пор ведется.

Номер, где была ограблена Ким


Номер, где была ограблена Ким

Ким связали изолентой


Ким связали изолентой

Ким связали изолентой
Преступники украли обручальное кольцо Ким


Преступники украли помолвочное кольцо Ким

Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян эмоционально рассказала об ограблении в Париже

11:40, 20 марта 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

БЕЛОРУССКИЙ ТРИКОТАЖ Жители стран постсоветского пространства, а в последнее время и потребители из других стан и даже континентов хорошо знают, что такое продукция легкой промышленности из Белоруссии. Многие знают, что это — проверенное сочетание самых важных качеств: отличная и модная модель; качественный материал; продуманный и прочный пошив; всегда оптимальная и невысокая цена. http://mirtrik.by/

Подождите...