Немало голливудских кумиров имеют нездоровое пристрастие к алкоголю, от которого, впрочем, сами же и страдают. Одним удается перебороть свою зависимость и, как говорится, встать на правильный путь, а другие, к сожалению, так и продолжают коротать вечера с бутылкой. Известно, что Бен Аффлек относится к первому типу — 44-летний актер добровольно начал проходить курс лечения от наследственного алкоголизма в реабилитационном центре Promises в Малибу в 2001 году, заявив тогда миру, что он рассчитывает прожить свою жизнь в полном объеме и без подобного пристрастия.

Спустя 16 лет Бен завершил лечение от зависимости, о чем вчера сообщил на личной странице в социальной сети Facebook.

Я закончил реабилитацию. Надеюсь, что отныне я смогу противостоять этой пагубной привычке. Я хочу жить полноценной жизнью и быть лучшим отцом, которым я только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого позора в том, чтобы попросить о помощи, когда вам это нужно. Поддержка необходима таким людям. Особенно тем, кто боится сделать первый шаг...

Актер также отметил, что опорой все эти годы была его семья и, главным образом, Дженнифер Гарнер, которая поддерживала Бена и ни на секунду не сомневалась, что ее супруг справится с проблемой. Напомним, что недавно, Дженнифер отозвала документы на развод, которые подала в начале этого года. Источники сообщили, что пара намерена работать над отношениями и продолжать воспитывать детей вместе.

Бен Аффлек

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек о своей алкогольной зависимости: "Нет ничего постыдного в просьбе о помощи"

10:55, 15 марта 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

мололец ))) 16 лет готовился бросить пить )))) там о кодировании видимо не слышали, быстрее бы дело пошло. Щас поведут его по восекресным службам , беднягу .

Подождите...