Кара Делевинь

К увлечениям Кары Делевинь добавилось еще одно – 24-летняя модель попробовала себя в роли писателя, подготовив к выходу в свет книгу под названием Mirror, Mirror ("Зеркало, зеркало"). Одними из первых о ней узнали фолловеры девушки в Instagram.

Рада анонсировать выход своей первой книги в октябре. "Зеркало, зеркало" – это история о шестнадцатилетних друзьях, которых зовут Ред, Лео, Наима и Роуз. Ребята пытаются узнать, кто они такие, и пройти по "минному полю" школы и отношений, но все меняется в один день. Давайте организуем один большой виртуальный книжный клуб. Мне хочется поговорить о подростковом периоде жизни, о самопознании, дружбе, боли, триумфе. О том, каково это – быть тинейджером! О переживаниях, которые формируют нас!– написала Кара в микроблоге.

В предисловии к книге она рассказала, что Наима погибнет при трагических обстоятельствах, а друзья примутся выяснять, что она скрывала.

Отметим, что Делевинь не забывает и про другие дела, к примеру, продолжает представлять Chanel. Недавно модель стала одной из героинь короткометражных роликов, подготовленных Карлом Лагерфельдом.

Кара Делевинь


Кара Делевинь с текстом своей книги

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь


Фото из Instagram Кары Делевинь

Кара Делевинь


Фото из Instagram

Источники: Vogue, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь написала свою первую книгу и рассказала о ней

00:37, 15 марта 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Эдакая выросшая Алиса Селезнёва: весёлый сумасброд. Симпатизирую!

Подождите...