Не каждый день новостные выпуски BBC становятся вирусными, однако сегодня именно такой случай. А неожиданную популярность запись приобрела благодаря детям профессора Роберта Келли, которого сотрудники канала попросили прокомментировать события в Южной Корее.

Обсудить политическую ситуацию в азиатской стране Келли решил из дома по видеосвязи. Но он и предположить не мог, что будет происходить в его комнате. А происходило следующее: в какой-то момент к герою видеомоста "присоединилась" младшая дочь профессора, а за ней и младенец в ходунках.

Ведущий сообщил о неожиданных гостях Келли, и тот с невозмутимым лицом, не оглядываясь, попытался убрать девочку из кадра. Но на этом история не закончилась. В комнату стремительно вбежала мать (или няня?) и попыталась быстро и незаметно вывести детей из помещения. Впрочем, незаметно сделать этого не удалось =)

Ведущий и комментатор не смогли сдержать улыбки, а журналист BBC Джулия Макфарлан и вовсе разместила видео в Twitter, которое ее коллега Элли Прайс назвала "лучшим из того, что в тот день показывали по телевизору".

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новостной выпуск BBC стал вирусным из-за детей эксперта канала

20:50, 10 марта 2017

Комменты 90

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

По-моему, вышло очень трогательно даже) даже самый серьезный эксперт всего лишь человек в первую очередь, эфир получился намного интереснее))

Подождите...