Эштон Катчер

Эштон Катчер открыл церемонию вручения премии Гильдии киноактеров речью о Дональде Трампе. Напомним, что ранее стало известно об указе нового президента США, который запрещает въезд в страну гражданам семи мусульманских государств: согласно документу, теперь в страну не смогут попасть ищущие убежище из Ирака, Сирии, Ирана, Судана, Ливии, Сомали и Йемена.  

Эштон Катчер вышел на сцену премии Гильдии киноактеров США и раскритиковал весьма спорное распоряжение президента Трампа. 38-летний актер поприветствовал всех присутствующих в зале, находящихся перед экранами телевизоров, а также обратился к тем, кто "является частью моей Америки" (имея в виду всех граждан США, когда-то приехавших в страну из других государств) и кто застрял в аэропортах. Актер демонстративно ударил себя в грудь, выразив поддержку беженцам.

Вы часть того общества, которым мы все являемся, и мы любим вас и рады вас приветствовать на премии Гильдии киноактеров,

— обратился актер со сцены к беженцам. На речь Эштона зал отреагировал громкими овациями.

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Ранее Катчер уже высказывал недовольство политикой Трампа: в своем Twitter Катчер напомнил подписчикам, что его супруга Мила Кунис тоже в свое время эмигрировала в США.

Моя жена приехала в эту страну по визе беженца в середине холодной войны! Моя кровь прямо закипает! Мы никогда не были нацией, которая построена на страхе. Сострадание является частью этнокультуры Америки,

— написал Эштон Катчер в социальной сети.

Напомним, что актер не первый, кто выразил свою недовольство политикой нового президента на кинопремии: ранее Трампа раскритиковала Мерил Стрип во время церемонии "Золотого глобуса".

Источники: Washington Times, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер раскритиковал Дональда Трампа и напомнил об эмиграции своей жены Милы Кунис

13:44, 30 января 2017

Комменты 399

Аватар

Правильно, Эштон! Из-за типа антиисламской инициативы Трампа еще и нам, обычным россиянам, вместо автообновления визы, как раньше, придется в посольство на собеседования по визе ходить

Аватар

"Сострадание является частью Америки", он это серьезно так думает, или он просто издевается?

Комментарий был удален

S

Ну какой же он противненький!

Аватар

А Мила что мусульманка? Он ничего не попутал? Никто не запряшает приезды из других стран кроме отмеченных ..7ми... И о каких аэропортах он вспомнил? О Домодедове, Анкаре и Брюсселе... Слава богу пока до Кенеди не докатилось..

Подождите...