Миша Бартон

После ночи в больнице Миша Бартон вернулась домой. Актриса, которая в четверг была госпитализирована на добровольное психиатрическое обследование из-за своего неадекватного поведения, поспешила успокоить поклонников, что сейчас с ней все хорошо, а также рассказала, что причиной ее состояния стало употребление алкоголя, в который были подмешаны наркотики.

По словам звезды сериала "Одинокие сердца", на вечеринке по случаю ее дня рождения кто-то подмешал в ее алкогольный напиток гаммагидроксибутират (GHB) - наркотик, влияющий на нервную систему человека.

Вечером 25 января я с моими друзьями отправилась праздновать свой день рождения. Мы выпивали и в определенный момент я поняла, что мое поведение становится хаотичным и неконтролируемым и эти ощущения усиливались на протяжении нескольких часов. Я добровольно отправилась на обследование, чтобы получить профессиональную помощь - позже мне сообщили, что кто-то подмешал мне GHB в коктейль. После ночи в больнице я вернулась домой и чувствую себя хорошо. Я бы хотела выразить благодарность Cedars Sinai за их заботу и профессионализм. Это урок для всех молодых женщин - будьте внимательны к своему окружению,

- рассказала Бартон представителям зарубежной прессы.

Напомним, что в четверг утром Миша Бартон по собственному желанию была госпитализирована на психиатрическое обследование после того как ее соседи вызвали полицию из-за неадекватного поведения актрисы - Миша говорила странные вещи, кричала и не могла себя контролировать.

Миша Бартон


Миша Бартон

Миша Бартон


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Миша Бартон о госпитализации и обнаруженных в ее крови наркотиках: "Кто-то подмешал их в мой коктейль"

15:45, 28 января 2017

Комменты 58

Аватар

От авторов отмазок "ну что ты мам, я не пьяная я только чуть-чуть вина выпила", "я не курила, я просто стояла рядом с теми кто курил", "это не моя пачка, друг попросил у себя оставить", "это не трава мамуль, это новая приправа я тебе попробовать принесла", "товарищ полицейский это вообще все не мое мне подкинули"))) Да да Миша все тебе поверили)

E

В ос у неё был экранный роман с оливией уайлд

Аватар

Честно говоря таким макаром она себя до могилы доведет,осторожнее бы шутила она с этим делом.

Аватар

Хрена себе "друзья добрые" какие-если это правда.

C

Зная Мишины прошлые похождения наркотики явно оказались в коктейле не случайно.

Подождите...