Майли Сайрус, Джон Войт, Шайя ЛаБеф

Джон Войт, отец Анджелины Джоли, раскритиковал певицу Майли Сайрус и актера Шайю ЛаБефа:  78-летний актер, который поддерживает партию республиканцев и Дональда Трампа, заявил, что знаменитости настраивают молодое поколение против правительства США и нового президента. Актер считает, что действия голливудских звезд могут расцениваться как государственная измена.

Вы видите молодых людей, таких как Майли Сайрус и Шайя ЛаБеф, у них много юных поклонников, которые смотрят на них и повторяют за ними. А чему они могут научить своих фанатов? Они учат их государственной измене. Они учат их идти против правительства и против воли народа и их президента,

— заявил Войт после инаугурации президента Дональда Трампа.

Джон Войт


Джон Войт

Добавим, что 21 января в США, Канаде, Великобритании и Австралии прошли женские марши, участники которых протестовали против Трампа, вступившего в должность главы государства. В мероприятии приняло участие огромное количество знаменитостей, в том числе и Майли Сайрус, которую Джон Войт привел в пример.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Шайа ЛаБеф выбрал другой способ протестовать против правления Дональда Трампа: актер запустил интерактивный проект под названием He Will Not Divide Us ("Ему нас не разделить"), который продлится четыре года. Инсталляция с надписью расположена перед Музеем движущегося изображения в Нью-Йорке: на стене установлена камера, поверх которой написано "Ему нас не разделить". Любой желающий может подойти к камере и произнести эту фразу на видео, тем самым выразив свой протест.

Шайя ЛаБеф


Шайя ЛаБеф

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Анджелины Джоли Джон Войт обвинил Майли Сайрус и Шайю ЛаБефа в госизмене из-за критики Трампа

17:30, 25 января 2017

Комменты 75

Аватар

А кто ему мешает настраивать молодое поколение поддерживать нового преза и правительство? Ах да, старый маразматик просто никому не интересен давно, не зря ведь даже в заголовке написано не "Джон Войт", а "отец Анджелины Джоли Джон Войт..." Ну хоть так привлек к себе внимание)))

Аватар

Правильно все сказал!!!развели, понимаешь ли!!!

А

Хм за права женщин выступают певичка которая где надо и не надо показывает своё " главное достоинство" и актёр бьющий женщин.

Аватар

У твоей дочери крыша протекает, а ты все о Трампе.

Аватар

ЛаБаф уже остатки мозга пропил и выкурил

Подождите...