Иванка и Дональд Трамп

Слухи о том, что дочь и зять Дональда Трампа оставят дела и переедут вместе с новым президентом в Вашингтон нашли официальное подтверждение. Иванка Трамп опубликовала на своей странице в Facebook открытое письмо, в котором рассказала о ближайших планах.

Когда мой отец вступит в должность президента, я официально отойду от дел The Trump Organization и перестану заниматься собственным брендом одежды и аксессуаров. С мужем Джаредом и детьми перееду в Вашингтон, где Джаред станет первым советником президента. Для начала мне предстоит организовать жизнь наших троих детей на новом месте,– рассказала Иванка.

Она добавила, что ее братья возьмут на себя обязанности управления The Trump Organization, а о бренде одежды позаботится назначенный ею человек. В открытом письме дочь Дональда Трампа намекнула на приоритетные направления, которыми займется во время президентства отца.

Я увлечена вопросами образования, расширения возможностей женщин и девочек, женщин-предпринимателей, а также раскрытием их потенциала на рабочем месте. Хочу услышать их мнения и прислушаться к ним, чтобы найти наиболее эффективный путь развития страны. Спасибо всем, кто открыто высказывался. С нетерпением жду начала работы с вами и для вас,– написала Иванка в соцсети.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Источники: Facebook, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Официально: Иванка Трамп рассказала о переезде в Вашингтон, новой должности мужа и грядущих переменах в своей жизни

02:05, 12 января 2017

Комменты 107

Z

вот что значит .бизнесмены)) . команда будет мощная-новый клан по ходу))

Аватар

интересно,а мелания хоть чем-то будет заниматься?) неужели она совсем тупенькая,что ее никуда не допускают.

Аватар

интересно,а мелания хоть чем-то будет заниматься?) неужели она совсем тупенькая,что ее никуда не допускают.

M

Олигархат самый настоящий. Они не перед чем не остановятся в погоне за властью. Самые настоящие power whores! Вся семейка. Да и Клинтоны тоже. Только Мелания нормальным человеком оказалась - занимается сыном, а на остальное она клала.

Аватар

Иванка! Стоп. Уже устала позировать. Но у папани не забалуешь...

Подождите...