Сильвестр Сталлоне, Кейси Аффлек

В этом году сразу три дочери Сильвестра Сталлоне получили титул мисс "Золотой глобус" и право вручать статуэтки лауреатам, но самого 70-летнего актера во время церемонии в зале не заметили. Источники сообщают, что отсутствие гордого отца объясняется тем, что возникли некие проблемы с местами.

За столом вместе с Сильвестром Сталлоне должны были также сидеть Кейси Аффлек, Мэтт Деймон и режиссер Кеннет Лонерган. Очевидцы рассказали, что Сталлоне подошел к столику со своей женой Дженнифер Флавин и обнаружил там только одно свободное место. Другой источник добавил, что ни 41-летний Кейси Аффлек, ни 46-летний Мэтт Дэймон, ни другие гости, сидевшие за столом, не попытались уступить место подошедшему актеру и его супруге.

Сталлоне скрыл разочарование и ушел за кулисы. Пара не вернулась к столу и позже - знаменитости все шоу смотрели за сценой. Второй инсайдер также отметил, что на церемонии действительно произошла путаница с местами, но никакого конфликта между Сталлоне и его коллегами, которые комфортно расположились за столом, не было.

Кейси Аффлек на


Кейси Аффлек на "Золотом глобусе"

Позже тем же вечером Аффлек, который получил награду за "Лучшую мужскую роль" в полнометражном фильме "Манчестер у моря", встретился со Сталлоне за кулисами и попытался извиниться из-за неразберихи в зале. По данным очевидцев, Сталлоне не принял извинений коллеги. Представитель Сильвестра Сталлоне не стал комментировать инцидент, но заявил:

История обросла интересными слухами, но это всего лишь слухи. Сильвестр провел прекрасный вечер на "Золотом глобусе", отпраздновав событие со своей семьей и друзьями.

Представители Кейси Аффлека отказались от каких-либо заявлений.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми


Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми

Источники: Entartainment Weekly, Gettyimages.ru/ AGE Fotostock/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Почему Сильвестр Сталлоне обиделся на Кейси Аффлека на "Золотом глобусе"?

20:20, 10 января 2017

Комменты 28

Аватар

А Сталлоне не обнаглел?

Аватар

А почему там кто-то должен был уступать? Тем более номинант/призер премии. Там же все заранее планируется, что главная персона может привести +1 и эту информацию знают организаторы, и к ним должны быть претензии, а не к актеру. Хотя могли бы и подвинуться, конечно

Аватар

А если бы кто то уступил, про него еще больше бы писали. Не шарит народ....

Аватар

Вот и я не пойму, на таком мероприятии нет распорядителя?!! Что за колхоз? Увидели промах при рассадке, тут же позвали организаторов и лишнее место организовали, за другой стол посадили, элементарные вещи для специально обученных людей. Детсад какой-то.

Аватар

а к организаторам обратиться не пытались? Не Кейси же Аффлек там рассадкой занимался да ну нафиг, надуманная обида какая-то

Подождите...