Мерил Стрип, Джордж Клуни

Джордж Клуни, возможно, пропустил церемонию вручения наград премии "Золотой глобус", но это не значит, что он не смотрел телетрансляцию. На приеме фонда The Clooney Foundation for Justice 55-летний актер поддержал свою коллегу Мерил Стрип, которая в своей речи раскритиковала Дональда Трампа, и ответил на разгневанный комментарий нового президента США в Twitter. Напомним, что Трамп назвал Стрип одной из самых переоцененных актрис всех времен. Джордж Клуни саркастично ответил на это:

Я всегда говорил это про Мерил. Она, возможно, одна из самых переоцененных актрис всех времен. Мы вместе работали над мультфильмом "Бесподный мистер Фокс", играли мужа и жену, и я скажу вам, что даже как лиса женского пола, она очень переоценена,

Затем актер обратился к Дональду Трампу:

А вам разве не нужно управлять страной?

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Конечно, Джордж Клуни далеко не единственный, кто поддержал Стрип: многие знаменитости в социальных сетях заступились за 67-летнюю актрису и раскритиковали поведение Трампа.



Стивен Кинг: "Ответ Трампа Мерил Стрип — это по-детски, невежливо и дерзко. Именно поэтому большинство американцев боятся видеть его на посту президента. Слишком эмоциональный"

Кери Хилсон: "Президент не должен так писать. Повзрослей уже"


Эмми Россум: "Выбранный президент пишет твиты о звездах реалити-шоу и актерах. У вас разве нет своей работы?"

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Речь Мерил Стрип с критикой Дональда Трампа: поддержка от Джорджа Клуни и реакция Голливуда

13:55, 10 января 2017

Комменты 172

Аватар

Клуни совсем потух что ли, вообще актерам лучше не лезть в политику

Аватар

Ну, рас..зделись люди искуйства.

Аватар

Мне интересно чего звезды то на Трампа так ополчились, он им чем то насолил что ли. Ну выбрали президента и успокоились бы, или они че Майдан в Голливуде делать собрались под руководством Клинтон. А зная насколько большинство продажны то можно подумать что Клинтоны им приплачивают.

D

Молодец Клуни. Актёр человек свободный.хочет снимается,хочет речи толкает,а у президента есть работа и ответственность перед населением по конституции.

Аватар

Весь голливудик же за клинтон был,ничего удивительного))

Подождите...