Дональд Трамп и Мерил Стрип

Дональда Трампа не на шутку задела речь Мерил Стрип, произнесенная на церемонии вручения премии "Золотой глобус-2017", – новоизбранный президент США не ограничился комментарием New York Times, в котором назвал кинозвезду "любительницей Хиллари", но и посвятил ей серию гневных постов в Twitter:

Мерил Стрип, одна из самых переоцененных актрис в Голливуде, не знает меня, но раскритиковала прошлой ночью на церемонии "Золотого глобуса". Она – холуй проигравшей Хиллари. В сотый раз повторяю, что не издевался над репортером (никогда бы не поступил так), а всего лишь продемонстрировал его холуйство, потому что в своей статье он полностью изменил историю 16-летней давности, чтобы выставить меня в плохом свете. Еще один представитель лживых СМИ!– написал в соцсети Дональд Трамп.

Напомним, Мерил Стрип, награжденная статуэткой за вклад в развитие киноиндустрии, в своей речи со сцены обратила внимание на важность сочувствия в современном мире, а в качестве примера недостойного поведения привела прошлогоднюю историю, о том, как Трамп во время публичного выступления высмеял журналиста New York Times, имеющего врожденную патологию.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп назвал Мерил Стрип "переоцененной актрисой" и обрушился на нее с критикой в Twitter

20:55, 9 января 2017

Комменты 416

Аватар

А вообще мне интересно посмотреть, как "великий артист" Трамп через полгодика-годик карикатурно изобразит ВВ и все так же дружно будут заходиться в восторге от необыкновенных талантов этого человека)) Этот человек, поверьте, меньше всего нуждается в защите граждан России от злых американских звезд.

Комментарий был удален

Аватар

Это выступление Стрип - пиар чистой воды. Команда Хиллари работает, молодцы, чо. А так... этот передразнил, а предыдущие, с более проработанной линией поведения, совершали поступки гораздо хуже, но с благообразной миной.

Аватар

Уз ты! Под всеми постами типа "какая-то акириса выступила против сексизма" тут все дружно кричали: "посмотрите на Мэрил, у нее все в порядке с ролями! " А теперь -бац! - все узрели, что да, переоцененная:))))

Аватар

Специально зарегистрировалась, чтобы это написать. Мерил Стрип - великая актриса. Чтобы это понять, нужно смотреть фильмы с ее участием только в оригинале. Помимо того, что она прекрасно вживается в любую роль, она потрясающе делает и разные акценты, неподражаемо меняет голос. Поэтому у нее много ролей иностранок. Этим восхищаются все в Голливуде и во всем мире. И одной из величайших заслуг Мерил Стрип, которую все почему-то у нас опускают, это то, что она показала, что жизнь актрисы в 40 лет не заканчивается, а только начинается! Она сама давала интервью, где рассказывала, что это был очень тяжелый период в ее карьере, когда приходилось отказываться от всего, что предлагают, потому что предлагали "мамушек", "бабушек" и т.п. Но потом случился прорыв. И сейчас некоторые фильмы делают специально под Мерил! И мне, например, приятно смотреть кино, где не нимфетка, а взрослая красивая женщина играет не роли "поцелуйчики-ромашки", а жизненные глубокие истории, смешные и грустные, разные. То, что Мерил Стрип многогранная актриса - это факт. Сравните "Мосты округа Мэдисон", "Из Африки", "Дьявол носит Прада". Но только в оригинале! А не с нашими однотонными переводами. Мерил нужно смотреть в оригинале, как Шекспира читать! И последнее. Говорить про Мерил Стрип, что она переоцененная актриса, как минимум некорректно. Она - Великая Актриса. И такие понятия как "переоцененность" к ней просто не применимы. Это все равно, что говорить про Леонардо Да Винчи и его картины, что они переоценены.

Подождите...