Ким Кардашьян

Во Франции полиции задержала около 15 человек, которых подозревают в организации ограбления звезды Ким Кардашьян, которое случилось в октябре прошлого года в Париже. Тогда вооруженные люди в масках ворвались в номер к Ким и, угрожая ей оружием, похитили драгоценности на несколько миллионов долларов.

По данным радиостанции Europe 1, аресты произошли примерно в 6 утра в понедельник, 9 января, в трех разных районах Парижа. Имена арестованных и обстоятельства задержания пока не сообщаются.

Подозреваемые, в соответствии с законами Франции, задержаны на 96 часов, и по истечении этого срока им должны или предъявить обвинения или отпустить на свободу. Уточняется, что некоторые из них уже привлекались к уголовной отвественности. Также известно, что возраст одного из задержанных 60 лет.

Europe 1 сообщает, что грабители оставили на месте преступления отпечатки пальцев и следы ДНК, а один из них обронил пакет с украденными украшениями, после чего собрал рассыпавшиеся драгоценности, но забыл одну подвеску.

Ранее некоторые СМИ обвиняли Кардашьян в том, что она выдумала историю с ограблением, и предположили, что американская знаменитость таким образом пыталась получить страховку в 5,6 млн долларов. Кардашьян подала на издание в суд, но разногласия удалось урегулировать.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Напомним, что в ночь на 3 октября в Париже, во время Недели моды, было совершено нападение на Ким Кардашьян: пятеро грабителей, одетых в полицейскую форму, проникли в отель, где остановилась звезда, и похитили ювелирные украшения на сумму около 9 миллионов евро.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новые подробности ограбления Ким Кардашьян: во Франции арестовали нескольких подозреваемых

14:38, 9 января 2017

Комменты 4

Аватар

Какие то странные грабители, днк оставили, украденное чуть не потеряли. Мутная история. Если хотели вынести ювелирку, то вполне могли придти когда ни кого не было в номере. Такое чувство, что целью было напугать Кардашьян... Или просто какие то залетные грабители, пришли на "удачу".

B

Ну сколько можно .Людям не интересен этот бред

Аватар

Вода. Все больше сомневаюсь в правдивости всей этой истории.

Аватар

Не до тебя.

Подождите...