Карла Бруни и Андре Малла

Карла Бруни проводит праздничные дни в кругу близких людей, самому старшему из которых 91 год. Речь идет о маме Николя Саркози, Андре Малла, – кадрами со свекровью 49-летняя супруга 23-го президента Франции поделилась в Instagram. На них женщина с надвинутой на глаза шляпой говорит в камеру:

Смотрите, друганы, как я круто провожу время на солнце.Бодрый тон Андре отметила и Карла в своем комментарии к фотографии:

Моя забавная свекровь. Ей 91 год, но она все еще неравнодушна к рок-н-роллу,– добавила Бруни к словам пожилой женщины. Андре Малла воспитала троих детей, средним из которых был Николя Саркози, получила юридическое образование и после развода с мужем работала адвокатом.

 

Видео из Instagram Карлы Бруни

Андре Малла


Андре Малла

Карла Бруни и Николя Саркози


Карла Бруни и Николя Саркози

Источники: L'obs, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Все это рок-н-ролл: Карла Бруни поделилась жизнерадостной видеозаписью 90-летней свекрови

22:30, 1 января 2017

Комменты 35

Аватар

В биографии ничего такого, при таких то родителях и возможностях.

S

1959 год знаковый выдался для Андре, и ребёнка родила и мужа покинула. Оливье Саркози ещё один из Саркози прославивший свою фамилию благодаря своим браком с Мэри-Кейт Олсен.

Аватар

Это что она в свои 90 только говорить и умеет? И что тут необычного? Владимир Зельдин в 100 лет на сцене играл. Вот это действительно уникальный человек.

Аватар

В 1950 году Поль Саркози женился на Андре Малла — студентке юридического факультета, дочери известного врача в 17-м парижском округе. Её отец, Бенедикт Малла был евреем-сефардом, иммигрантом из Салоник, перешедшим в католичество, её мать, Адель Бувье — француженка, медсестра из Савойи, католического вероисповедания. От брака Поля Саркози и Андре Малла родилось трое детей: Гийом (1951), Николя (1955) и Франсуа (1959). В 1959 году Андре Саркози покинула мужа, плохо скрывавшего свои любовные похождения на стороне и после этого ещё дважды побывавшего в браке. Чтобы вырастить детей, мать получила образование и стала адвокатом. Вот это женщина.

Аватар

Бабуля при параде. Бодренькая для своего возраста. Хочу в 90 как она. Лежать в шанели где-нить в предгорье Альп и рок-н-роллить. Жизнь удалась.

Подождите...